Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Frauen Landesliga Nord Bayern

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
760124:71718
2.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
751122:91316
3.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
751115:8716
4.SV Neusorg
SV Neusorg
741211:8313
5.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
840421:18312
6.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
731314:13110
7.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
730415:1239
8.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
723215:1329
9.FC Karsbach
FC Karsbach
73047:15-89
10.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
62047:15-86
11.FC Pegnitz
FC Pegnitz
71068:28-203
12.SV Leerstetten
SV Leerstetten
70167:20-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
541017:31413
2.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
440017:21512
3.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
32109:367
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
32108:357
5.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
320113:766
6.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
22005:236
7.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
42027:706
8.SV Neusorg
SV Neusorg
32014:5-16
9.FC Karsbach
FC Karsbach
52033:10-76
10.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
31025:503
11.FC Pegnitz
FC Pegnitz
41037:8-13
12.SV Leerstetten
SV Leerstetten
30125:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
43017:529
2.SV Neusorg
SV Neusorg
42117:347
3.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
420210:736
4.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
32017:526
5.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
52038:11-36
6.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
31117:614
7.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
21015:6-13
8.FC Karsbach
FC Karsbach
21014:5-13
9.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
40226:10-42
10.SV Leerstetten
SV Leerstetten
40042:9-70
11.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
40042:13-110
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
30031:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
02.05. 14:00
30.05. 17:00
11.04. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 14:00
3:1
3:0
26.04. 14:00
2:2
28.03. 14:00
16.05. 14:00
0:3
11.04. 17:00
1:4
27.10. 15:00
28.03. 17:00
0:3
25.04. 17:00
1:0
1:0
09.05. 17:00
30.05. 17:00
10.11. 15:00
2:3
10.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:1
5:0
24.05. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
0:4
0:1
22.03. 13:00
20.10. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
30.05. 17:00
17.05. 13:00
04.04. 15:00
0:2
03.11. 13:00
5:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
6:0
4:0
30.05. 17:00
11.04. 15:00
3:1
2:0
25.04. 15:00
2:2
02.11. 15:00
24.05. 15:00
3:1
10:0
2:1
09.11. 14:00
25.04. 16:00
11.04. 16:00
26.10. 15:00
09.05. 16:00
2:0
21.03. 16:00
05.04. 17:00
24.05. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 17:00
6:2
2:3
20.10. 14:00
5:2
22.03. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
3:2
09.05. 16:00
09.11. 16:00
23.05. 16:00
2:0
04.04. 16:00
1:2
18.04. 16:00
02.11. 16:00
0:5
02.05. 16:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
4:4
19.10. 16:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
0:3
20.10. 15:00
3:2
03.11. 15:00
1:0
30.05. 17:00
03.05. 15:00
4:1
20.10. 17:00
4:1
24.05. 17:00
05.04. 17:00
19.04. 17:00
27.10. 17:00
03.05. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
1:1
27.10. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 14:00
26.04. 14:00
24.05. 14:00
0:2
5:1
2:1
10.05. 14:00
0:3
11.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen