Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Frauen Landesliga RN/OD

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
660020:61418
2.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
640220:41612
3.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
640216:9712
4.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
430118:6129
5.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
530222:1399
6.FC Odenheim
FC Odenheim
630317:1709
7.Heidelberger SC
Heidelberger SC
530212:17-59
8.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
520310:16-66
9.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
520315:23-86
10.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
51047:19-123
11.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
610510:25-153
12.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
50058:20-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
330016:5119
2.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
220014:3116
3.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
32018:356
4.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
320110:646
4.FC Odenheim
FC Odenheim
320110:646
6.Heidelberger SC
Heidelberger SC
22006:246
7.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
210111:473
8.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
31026:333
9.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
31027:10-33
10.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
30035:13-80
11.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
20022:10-80
12.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
330014:1139
2.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
33004:139
3.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
22007:256
4.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
32018:626
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
320113:1306
6.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
31028:10-23
7.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
21014:7-33
8.FC Odenheim
FC Odenheim
31027:11-43
9.Heidelberger SC
Heidelberger SC
31026:15-93
10.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
20023:7-40
11.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
20020:10-100
12.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
21.03. 17:00
18.04. 17:00
07.03. 17:00
2:3
23.11. 17:00
16.05. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
1:5
02.05. 17:00
0:4
3:4
16.05. 17:00
0:5
09.11. 17:00
02.11. 17:00
14.03. 17:00
2:4
23.11. 17:00
28.03. 17:00
30.11. 17:00
25.04. 17:00
4:0
16.11. 15:00
02.11. 17:00
23.05. 17:00
30.11. 15:00
28.03. 17:00
3:2
3:4
25.04. 17:00
14.03. 17:00
09.05. 17:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
27.10. 11:00
1:2
01.12. 11:30
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 11:00
16.05. 17:00
1:8
29.03. 17:00
10.05. 17:00
24.11. 17:00
26.04. 14:00
16.05. 17:00
3:2
15.03. 17:00
01.12. 17:00
20.10. 17:00
3:0
03.11. 17:00
23.05. 17:00
03.05. 17:00
4:1
22.03. 17:00
16.11. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
5:4
07.03. 17:00
7:0
19.04. 17:00
17.11. 17:00
3:2
2:3
2:5
22.03. 11:30
10.05. 17:00
03.05. 11:30
19.04. 17:00
23.05. 17:00
27.10. 17:00
08.03. 17:00
10.05. 13:00
08.03. 13:00
22.03. 13:00
23.05. 17:00
6:1
26.04. 13:00
03.11. 11:30
2:0
17.11. 13:00
19.04. 13:00
0:2
25.04. 16:00
23.05. 17:00
07.03. 16:00
10.11. 16:30
7:2
14.03. 16:00
7:1
28.03. 16:00
02.05. 15:00
08.12. 11:00
16.11. 16:00
01.12. 17:00
22.10. 19:30
27.10. 17:00
11:3
19.04. 17:00
0:1
24.11. 17:00
16.05. 17:00
02.11. 16:00
09.11. 17:00
22.03. 11:00
03.11. 11:00
4:1
5:3
17.11. 12:00
08.03. 11:00
29.03. 11:00
26.04. 11:00
1:2
22.03. 11:00
10.05. 11:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
26.10. 17:00
09.11. 17:00
28.03. 17:00
02.05. 17:00
0:1
5:0
30.11. 17:00
16.05. 17:00
1:2
23.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen