Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20Frauen Landesliga RN/OD
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
13121043:73637
2.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
1391350:133728
3.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
1290349:183127
4.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
1373341:113024
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1371536:38-222
6.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
1270529:141521
7.Heidelberger SC
Heidelberger SC
1361627:41-1419
8.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
1351722:33-1116
9.FC Odenheim
FC Odenheim
1240831:39-812
10.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
1331918:45-2710
11.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
13211017:42-257
12.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
1200129:71-620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
871028:62222
2.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
851233:72616
3.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
850328:91915
4.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
440020:41612
5.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
540115:41112
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
640215:13212
7.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
631216:13310
8.Heidelberger SC
Heidelberger SC
631211:14-310
9.FC Odenheim
FC Odenheim
630320:1559
10.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
621313:14-17
11.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
720511:27-166
12.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
60066:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG Mückenloch/Neckargemünd
850329:141515
2.SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
550015:11415
3.TSG Hoffenheim III
TSG Hoffenheim III
541022:41813
4.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
731321:25-410
5.SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
730414:1049
6.Heidelberger SC
Heidelberger SC
730416:27-119
7.SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG St.Leon/Mingolsheim
52218:448
8.SpG Untergimpern/Babstadt
SpG Untergimpern/Babstadt
72056:20-146
9.ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
61147:18-114
10.FC Odenheim
FC Odenheim
610511:24-133
11.SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dielheim/Wiesloch
70074:28-240
12.FC 1986 Sandhausen
FC 1986 Sandhausen
60063:41-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
ASV Eppelheim
FC 1986 Sandhausen
FC Odenheim
FC Wertheim-Eichel
Heidelberger SC
SG Wilhelmsfeld/Neuenheim
SpG Dielheim/Wiesloch
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim
SpG Mückenloch/Neckargemünd
SpG St.Leon/Mingolsheim
SpG Untergimpern/Babstadt
TSG Hoffenheim III
21.03. 17:00
18.04. 17:00
5:2
2:3
0:6
16.05. 17:00
1:6
2:1
1:5
03.05. 17:00
0:4
3:4
16.05. 17:00
0:5
1:3
14.03. 17:00
2:4
0:11
28.03. 17:00
0:3
25.04. 17:00
4:0
8:0
2:4
23.05. 17:00
0:5
28.03. 17:00
3:2
3:4
26.04. 17:00
15.03. 11:00
09.05. 17:00
3:0
19.04. 14:00
03.05. 14:00
6:3
1:2
3:0
1:0
10.05. 15:00
15.03. 11:00
16.05. 17:00
1:8
29.03. 17:00
10.05. 17:00
3:2
26.04. 14:00
16.05. 17:00
3:2
15.03. 17:00
0:3
0:0
3:0
2:7
23.05. 17:00
3:003.05. 17:00
4:1
22.03. 17:00
4:0
3:0
1:0
5:4
1:1
7:0
19.04. 17:00
4:1
3:2
2:3
2:5
22.03. 11:30
10.05. 17:00
03.05. 11:30
19.04. 17:00
23.05. 17:00
1:2
1:1
10.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
23.05. 17:00
6:1
26.04. 13:00
6:1
2:0
1:0
19.04. 13:00
0:2
25.04. 16:00
23.05. 17:00
07.03. 16:00
3:0
7:2
14.03. 16:00
7:1
28.03. 16:00
02.05. 15:00
3:1
16.05. 16:00
1:1
14:0
4:0
11:3
19.04. 17:00
0:1
1:0
16.05. 17:00
0:2
2:0
22.03. 11:00
3:1
4:1
5:3
2:2
1:4
29.03. 11:00
26.04. 11:00
1:2
22.03. 11:00
10.05. 11:00
23.05. 17:00
15.03. 16:00
9:0
6:2
28.03. 17:00
02.05. 17:00
0:1
5:0
1:0
2:4
1:2
4:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen