Montag, 14. Oktober 2019

2019/20A Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
641128:72113
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
440011:5612
3.FV Karlstadt
FV Karlstadt
640214:11312
4.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
532017:8911
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
631216:11510
6.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
630312:15-39
7.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
42027:706
8.1. FC Sand
1. FC Sand
511310:13-34
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
51139:21-124
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
51049:15-63
11.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
41034:13-93
12.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
61056:17-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
330015:1149
2.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
22005:146
3.FV Karlstadt
FV Karlstadt
32018:536
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
32018:536
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
22006:336
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
311110:824
7.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
21106:424
8.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
21015:413
9.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
31023:8-53
10.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
31025:14-93
11.1. FC Sand
1. FC Sand
30123:10-71
12.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
321011:477
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
32016:336
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
22005:236
4.FV Karlstadt
FV Karlstadt
32016:606
5.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
311113:674
6.1. FC Sand
1. FC Sand
21017:343
7.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
21014:7-33
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
31024:10-63
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
20114:7-31
10.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
20022:6-40
11.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
30033:9-60
12.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
30034:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
27.06. 16:00
19.10. 13:30
25.04. 13:30
1:4
2:2
09.11. 11:30
02.11. 11:30
09.05. 13:30
04.04. 13:30
21.03. 13:30
0:4
16.11. 11:30
02.11. 14:00
2:0
19.10. 14:00
09.05. 14:00
05.10. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
3:1
12.10. 14:00
02.05. 17:00
22.05. 19:00
2:3
3:3
25.04. 17:00
5:2
26.10. 16:00
21.03. 16:00
27.06. 16:00
09.11. 14:30
04.04. 17:00
3:2
28.03. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.11. 14:30
09.05. 16:00
0:2
19.10. 16:00
18.04. 16:00
5:1
02.11. 14:30
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
09.11. 14:30
4:2
2:2
30.11. 14:00
27.06. 16:00
22.05. 19:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 17:00
26.10. 13:30
2:1
27.06. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 16:00
02.05. 17:00
6:0
09.11. 14:30
22.05. 19:00
7:0
20.06. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
0:9
2:3
22.05. 19:00
02.05. 14:00
3:2
16.11. 14:00
22.05. 19:00
10.11. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 15:00
19.10. 16:00
05.04. 14:00
2:1
4:2
27.06. 16:00
23.11. 14:00
26.10. 16:00
5:2
1:3
02.05. 16:00
16.11. 14:30
16.05. 16:00
02.11. 14:30
28.03. 16:00
2:0
18.04. 16:00
20.06. 16:00
0:5
1:0
16.11. 14:30
2:3
02.11. 14:30
20.06. 16:00
19.10. 16:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
23.11. 14:00
16.05. 15:00
20.06. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 14:30
25.04. 15:00
16.11. 14:30
2:3
3:1
19.10. 15:00
16.05. 16:00
26.04. 11:00
0:2
22.05. 19:00
0:4
28.03. 16:00
27.06. 16:00
18.04. 14:00
09.11. 14:30
26.10. 14:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen