Dienstag, 12. November 2019

2019/20A Junioren BOL Unterfranken

Spiele vom Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Karlstadt
FV Karlstadt
1080230:161424
2.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
1072145:113423
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
861122:111119
4.1. FC Sand
1. FC Sand
942322:16614
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
941421:24-313
6.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
832321:17411
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
932416:21-511
8.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
930614:18-49
9.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
72147:21-147
10.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
82068:26-186
11.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
812514:29-155
12.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
711511:21-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
550025:22315
2.FV Karlstadt
FV Karlstadt
540117:61112
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
431012:5710
4.1. FC Sand
1. FC Sand
631214:12210
5.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
430110:469
6.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
522111:838
7.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
42025:9-46
8.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
31118:714
9.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
411212:13-14
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
41127:10-34
11.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
31022:7-53
12.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
41037:18-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Karlstadt
FV Karlstadt
540113:10312
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
430110:649
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
53029:11-29
4.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
522120:9118
5.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
521213:1037
6.1. FC Sand
1. FC Sand
31118:444
7.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
41125:14-94
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
41035:13-83
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
40227:11-42
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
30034:11-70
11.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
50054:14-100
12.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
27.06. 16:00
7:1
25.04. 13:30
1:4
2:2
2:1
2:0
09.05. 13:30
04.04. 13:30
21.03. 13:30
0:4
16.11. 11:30
1:2
2:0
4:1
09.05. 14:00
23.11. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
02.05. 17:00
22.05. 19:00
2:3
3:3
25.04. 17:00
5:2
2:5
21.03. 16:00
27.06. 16:00
09.11. 14:30
04.04. 17:00
3:2
28.03. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.11. 14:30
09.05. 16:00
0:2
3:1
18.04. 16:00
5:1
6:0
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
4:2
2:2
30.11. 14:00
27.06. 16:00
22.05. 19:00
07.12. 14:00
21.03. 15:00
18.04. 17:00
2:1
2:1
27.06. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 16:00
02.05. 17:00
6:0
8:0
22.05. 19:00
7:0
20.06. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
2:4
16.05. 14:00
0:9
2:3
22.05. 19:00
02.05. 14:00
3:2
16.11. 14:00
22.05. 19:00
4:0
10.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 15:00
2:2
05.04. 14:00
2:1
4:2
27.06. 16:00
23.11. 14:00
1:1
5:2
1:3
02.05. 16:00
16.11. 14:30
16.05. 16:00
2:2
28.03. 16:00
2:0
18.04. 16:00
20.06. 16:00
0:5
1:0
16.11. 14:30
2:3
2:1
20.06. 16:00
30.11. 14:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
23.11. 14:00
16.05. 15:00
20.06. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
1:5
25.04. 15:00
16.11. 14:30
2:3
3:1
1:1
16.05. 16:00
2:1
0:2
22.05. 19:00
0:4
28.03. 16:00
27.06. 16:00
18.04. 14:00
09.11. 14:30
14.03. 15:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen