Dienstag, 17. September 2019

2019/20A Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
11006:063
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
11004:043
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11004:223
4.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
11003:123
5.FV Karlstadt
FV Karlstadt
11003:213
6.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
10102:201
6.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
10102:201
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
10012:3-10
9.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
10012:4-20
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10011:3-20
11.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:4-40
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
11006:063
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11004:223
3.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
11003:123
4.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
10102:201
5.FV Karlstadt
FV Karlstadt
00000:000
5.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
00000:000
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
00000:000
5.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
00000:000
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000
11.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
10012:3-10
12.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
11004:043
2.FV Karlstadt
FV Karlstadt
11003:213
3.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
10102:201
4.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
4.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
00000:000
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
00000:000
4.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
00000:000
4.SpVgg Hösbach-Bhf
SpVgg Hösbach-Bhf
00000:000
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
10.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
10012:4-20
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10011:3-20
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
1. FC Sand
FC Bad Kissingen
FT Schweinfurt
FV Karlstadt
JFG Kickers Bachgau
SpVgg Hösbach-Bhf
SV Heidingsfeld
TSV Aubstadt
TSV/DJK Wiesentheid
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Jahn Schweinfurt
27.06. 16:00
19.10. 13:30
25.04. 13:30
28.09. 13:00
05.10. 13:30
09.11. 11:30
02.11. 11:30
09.05. 13:30
04.04. 13:30
21.03. 13:30
0:4
16.11. 11:30
02.11. 14:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
09.05. 14:00
05.10. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
02.05. 17:00
22.05. 19:00
2:3
05.10. 17:00
25.04. 17:00
28.09. 17:00
26.10. 16:00
21.03. 16:00
27.06. 16:00
09.11. 14:30
04.04. 17:00
12.10. 13:30
28.03. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.11. 14:30
09.05. 16:00
21.09. 16:00
19.10. 16:00
18.04. 16:00
03.10. 16:00
02.11. 14:30
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
09.11. 14:30
03.10. 16:00
2:2
27.06. 16:00
22.05. 19:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 17:00
26.10. 13:30
12.10. 17:00
27.06. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 16:00
02.05. 17:00
6:0
09.11. 14:30
22.05. 19:00
28.09. 17:00
20.06. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
21.09. 14:00
03.10. 16:00
22.05. 19:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
22.05. 19:00
10.11. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
13.10. 16:0026.04. 14:00
19.10. 16:00
05.04. 14:00
29.09. 14:00
4:2
27.06. 16:00
17.10. 18:30
26.10. 16:00
03.10. 16:00
22.09. 14:00
02.05. 16:00
16.11. 14:30
16.05. 16:00
02.11. 14:30
28.03. 16:00
12.10. 16:00
18.04. 16:00
20.06. 16:00
03.10. 16:00
21.09. 16:00
16.11. 14:30
05.10. 16:00
02.11. 14:30
20.06. 16:00
19.10. 16:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
21.09. 15:00
16.05. 15:00
20.06. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 14:30
25.04. 15:00
16.11. 14:30
05.10. 15:00
28.09. 15:00
19.10. 15:00
16.05. 16:00
12.10. 14:00
03.10. 12:00
22.05. 19:00
21.09. 13:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
18.04. 14:00
09.11. 14:30
26.10. 14:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen