Mittwoch, 17. Juli 2019

2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
00000:000
1.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
00000:000
1.FV Horas
FV Horas
00000:000
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
00000:000
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
00000:000
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
00000:000
1.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
00000:000
1.FV Horas
FV Horas
00000:000
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
00000:000
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
00000:000
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
00000:000
1.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
00000:000
1.FV Horas
FV Horas
00000:000
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
00000:000
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
00000:000
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
00000:000
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
18.08. 14:00
24.11. 14:00
01.09. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 14:00
01.03. 14:00
08.12. 11:00
22.09. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
25.08. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
08.09. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 11:00
15.09. 11:00
27.10. 11:00
08.03. 11:00
08.09. 11:00
25.08. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 13:00
08.09. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 11:00
01.09. 11:00
18.08. 11:00
15.09. 11:00
29.09. 11:00
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
24.11. 13:00
03.11. 11:00
18.08. 11:00
05.04. 11:00
22.09. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 11:00
08.09. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 14:30
18.08. 14:30
15.09. 14:30
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
01.12. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
27.10. 12:30
25.08. 12:30
10.11. 12:30
08.12. 12:30
03.05. 12:30
08.09. 12:30
22.09. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
08.09. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
25.08. 11:00
22.03. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 11:00
15.09. 11:00
01.09. 11:00
29.09. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
25.08. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
29.09. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 11:00
01.09. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 11:00
18.08. 11:00
01.03. 11:00
24.05. 11:00
15.09. 11:00
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
01.09. 11:00
29.09. 11:00
18.08. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
15.09. 11:00
22.09. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
01.09. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
18.08. 11:00
25.08. 11:00
26.04. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
08.09. 11:00
01.12. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen