2020/21A Junioren Hessenliga
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV
Karbener SV
22008:176
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
22004:226
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21105:324
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21104:314
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11002:023
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21011:2-13
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21016:333
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21012:113
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21013:5-23
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21013:123
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
12.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:2-20
13.TuS Hornau
TuS Hornau
20022:5-30
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10010:3-30
15.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10011:5-40
16.FC Gießen
FC Gießen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV
Karbener SV
11004:043
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11002:023
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11002:113
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11001:013
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11005:143
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
11003:033
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11003:123
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11001:013
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
10103:301
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
10.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
10.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
14.TuS Hornau
TuS Hornau
10011:2-10
15.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:2-20
16.FC Gießen
FC Gießen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV
Karbener SV
11004:133
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11002:023
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21012:113
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11002:113
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10103:301
6.FC Gießen
FC Gießen
00000:000
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
6.VfL Kassel
VfL Kassel
00000:000
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10011:2-10
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10010:4-40
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10010:1-10
13.TuS Hornau
TuS Hornau
10011:3-20
14.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
10010:2-20
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10010:3-30
16.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
20.03. 15:00
21.11. 12:00
07.11. 15:00
07.03. 11:00
19.09. 12:00
24.10. 12:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
07.03. 11:00
22.11. 13:00
21.03. 11:00
04.10. 11:00
20.09. 13:00
0:2
27.09. 11:00
29.11. 11:00
14.03. 11:00
1:4
15.11. 13:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00
08.11. 11:00
01.11. 11:00
15.11. 15:00
14.03. 11:00
5:1
04.10. 11:00
29.11. 15:00
28.03. 11:00
20.09. 15:00
3:0
27.09. 13:00
08.11. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 15:00
25.10. 13:00
26.09. 15:00
24.10. 14:30
1:0
21.11. 14:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 14:30
04.10. 12:15
01.11. 12:15
21.03. 12:15
20.09. 12:15
15.11. 11:00
4:0
07.03. 12:15
29.11. 14:30
14.03. 14:30
04.10. 14:30
20.09. 15:30
14.11. 13:00
18.10. 14:00
28.03. 14:30
01.11. 11:30
28.03. 12:00
1:0
25.10. 12:00
14.03. 12:00
22.11. 12:00
08.11. 12:00
27.09. 12:00
29.11. 12:00
2:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
27.09. 11:00
04.10. 13:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
2:0
25.10. 11:00
22.11. 17:00
27.09. 11:00
21.03. 13:00
08.11. 11:00
20.09. 11:00
04.10. 11:00
07.03. 12:00
3:3
21.03. 11:00
22.11. 13:00
03.10. 14:00
15.11. 13:00
21.03. 11:00
20.09. 11:00
28.11. 12:00
06.09. 11:00
01.11. 11:00
13.03. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
26.09. 13:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
3:1
15.11. 17:45
15.11. 13:00
29.11. 11:00
20.09. 11:00
21.03. 11:00
1:2
01.11. 11:00
04.10. 15:00
22.11. 14:30
25.10. 14:30
14.03. 14:30
28.03. 14:30
27.09. 14:30
08.11. 14:30
0:2
07.03. 14:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen