Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
870126:101621
2.TV Erlangen
TV Erlangen
861120:91119
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650126:81815
4.Würzburger FV
Würzburger FV
850321:12915
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
841320:18213
6.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
731313:12110
7.SK Lauf
SK Lauf
631212:12010
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
831420:28-810
9.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
730419:1909
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
730412:14-29
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
720512:17-56
12.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
72055:12-76
13.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
81165:25-204
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
710614:29-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
440015:31212
2.TV Erlangen
TV Erlangen
431011:4710
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
330014:1139
4.SK Lauf
SK Lauf
430110:829
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
421111:837
6.Würzburger FV
Würzburger FV
42029:726
7.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
32017:616
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
42026:606
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
420212:13-16
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
41123:8-54
11.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
310211:13-23
12.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
31026:10-43
13.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
31023:7-43
14.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
430112:579
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
430111:749
3.TV Erlangen
TV Erlangen
43019:549
4.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
320112:756
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
320110:646
6.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
42028:626
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
42029:10-16
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
41126:604
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
41128:15-74
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
31026:8-23
11.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41032:5-33
12.SK Lauf
SK Lauf
20112:4-21
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
40048:19-110
14.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
20.10. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
2:4
1:0
0:3
01.12. 11:00
18.04. 11:30
02.05. 11:30
29.02. 11:30
09.11. 11:30
0:2
28.03. 11:30
1:4
16.11. 11:30
1:2
14.03. 11:30
26.10. 11:30
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
03.11. 10:30
3:0
3:7
01.12. 10:30
20.10. 10:30
24.11. 10:30
10.11. 11:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
26.10. 16:00
0:5
18.04. 16:00
2:2
16.05. 16:00
30.11. 16:00
08.11. 19:00
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
12.10. 15:30
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
7:3
03.11. 14:00
20.10. 13:00
16.11. 16:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
09.11. 13:30
26.10. 13:30
02.05. 13:30
21.03. 13:30
30.11. 13:30
07.03. 13:30
23.11. 13:30
17.11. 11:30
08.03. 11:30
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
01.03. 11:30
03.11. 16:00
1:3
0:2
22.03. 11:30
03.11. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.11. 14:00
4:2
2:2
3:0
08.03. 11:00
10.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
7:1
3:0
08.03. 13:30
03.11. 13:30
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 12:00
2:4
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
3:2
16.11. 12:30
02.11. 14:30
2:1
08.12. 11:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
2:3
23.05. 16:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
24.11. 11:00
4:1
3:1
17.05. 11:00
07.11. 19:30
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
01.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
16.11. 17:00
2:1
02.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen