Sonntag, 13. Oktober 2019

2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele vom Sa, 31. Aug bis So, 01. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 17:00 Uhr
7:0

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
760119:91018
2.TV Erlangen
TV Erlangen
751118:9916
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650126:81815
4.Würzburger FV
Würzburger FV
740319:11812
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
631212:10210
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
731316:16010
7.SK Lauf
SK Lauf
631212:12010
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
731318:24-610
9.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
730419:1909
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
630312:1209
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
720512:17-56
12.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
72055:12-76
13.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
71154:18-144
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
710614:29-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Erlangen
TV Erlangen
431011:4710
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
330014:1139
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
33008:269
4.SK Lauf
SK Lauf
430110:829
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
32016:426
6.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
32017:616
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
420212:13-16
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
31117:614
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
41123:8-54
10.Würzburger FV
Würzburger FV
31027:613
11.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
310211:13-23
12.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
31026:10-43
13.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
31023:7-43
14.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
430112:579
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
430111:749
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
320112:756
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
320110:646
5.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
42028:626
6.TV Erlangen
TV Erlangen
32017:526
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
42029:10-16
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
31115:414
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
31116:11-54
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
31026:8-23
11.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41032:5-33
12.SK Lauf
SK Lauf
20112:4-21
13.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
30031:10-90
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
40048:19-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
20.10. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
2:4
1:0
0:3
01.12. 11:00
18.04. 11:30
02.05. 11:30
29.02. 11:30
09.11. 11:30
0:2
28.03. 11:30
1:4
16.11. 11:30
1:2
14.03. 11:30
26.10. 11:30
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
03.11. 10:30
3:0
3:7
01.12. 10:30
20.10. 10:30
24.11. 10:30
10.11. 11:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
26.10. 16:00
0:5
18.04. 16:00
2:2
16.05. 16:00
30.11. 16:00
08.11. 19:00
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
12.10. 15:30
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
7:3
03.11. 14:00
20.10. 13:00
16.11. 16:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
09.11. 13:30
26.10. 13:30
02.05. 13:30
21.03. 13:30
30.11. 13:30
07.03. 13:30
23.11. 13:30
17.11. 11:30
08.03. 11:30
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
01.03. 11:30
03.11. 16:00
1:3
20.10. 11:30
22.03. 11:30
03.11. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.11. 14:00
20.10. 13:00
2:2
3:0
08.03. 11:00
10.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
20.10. 13:30
3:0
08.03. 13:30
03.11. 13:30
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 12:00
2:4
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
3:2
16.11. 12:30
02.11. 14:30
2:1
08.12. 11:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
2:3
23.05. 16:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
24.11. 11:00
4:1
3:1
17.05. 11:00
27.10. 11:00
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
01.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
16.11. 17:00
20.10. 13:00
02.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen