Montag, 18. November 2019

2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 13:30 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 15:30 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 16:00 Uhr
0:1

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 10:30 Uhr
0:3
So.Sonntag, 08. September 2019 - 11:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 08. September 2019 - 13:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1090139:102927
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1180330:141624
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
1071231:121922
4.TV Erlangen
TV Erlangen
1163224:141021
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1161432:23919
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1160522:20218
7.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1041525:25013
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1033418:18012
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1132613:31-1811
10.SK Lauf
SK Lauf
931517:22-510
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1131719:25-610
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1131722:42-2010
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1030719:38-199
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
102088:25-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
550021:31815
2.Würzburger FV
Würzburger FV
640216:9712
3.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
640211:8312
4.TV Erlangen
TV Erlangen
532013:6711
5.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
531115:41110
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
531118:81010
7.SK Lauf
SK Lauf
630314:16-29
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
521210:1007
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
52125:9-47
10.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
520315:17-26
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
42028:11-36
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
520312:20-86
13.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
71158:17-94
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41035:10-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
540118:71112
2.Würzburger FV
Würzburger FV
540114:5912
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
540116:8812
4.TV Erlangen
TV Erlangen
631211:8310
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630314:15-19
6.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
521210:827
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
420211:836
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
520311:12-16
9.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
51228:805
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
611410:22-124
11.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
61148:22-144
12.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
61053:15-123
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
610511:27-163
14.SK Lauf
SK Lauf
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
20.11. 19:00
2:3
22.03. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
2:4
1:0
0:3
01.12. 11:00
18.04. 11:30
02.05. 11:30
29.02. 11:30
1:3
0:2
28.03. 11:30
1:4
3:1
1:2
14.03. 11:30
2:2
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
2:1
3:0
3:7
01.12. 10:30
20.10. 10:30
24.11. 10:30
10.11. 11:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 16:00
23.11. 14:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
2:1
0:5
18.04. 16:00
2:2
16.05. 16:00
30.11. 14:00
08.12. 14:00
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
15.12. 11:00
01.03. 11:00
08.12. 11:00
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
1:1
0:2
23.05. 16:00
21.03. 16:00
7:3
2:3
18.04. 16:00
2:1
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
2:4
2:4
02.05. 13:30
21.03. 13:30
30.11. 13:30
07.03. 13:30
23.11. 13:30
3:1
08.03. 11:30
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
01.03. 11:30
2:1
1:3
0:2
22.03. 11:30
7:0
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.11. 14:00
4:2
2:2
3:0
08.03. 11:00
10.05. 13:30
01.12. 13:30
6:0
7:1
3:0
08.03. 13:30
22.02. 13:30
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
0:7
23.11. 12:00
2:4
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
3:2
3:3
0:1
2:1
08.12. 11:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
2:3
23.05. 16:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
24.11. 11:00
4:1
3:1
17.05. 11:00
2:2
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
01.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
5:1
2:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen