Montag, 01. Juni 2020
2019/20A Junioren LL Nordbayern
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
16150168:125645
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
14102243:152832
3.TV Erlangen
TV Erlangen
1686241:241730
4.Würzburger FV
Würzburger FV
1591540:202028
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1574435:231225
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1681728:28025
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1472536:29723
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1461733:40-719
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
16511035:46-1116
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1543819:41-2215
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1340925:45-2012
12.SK Lauf
SK Lauf
15321026:50-2411
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1331924:52-2810
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
14201210:38-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
990043:43927
2.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
852126:71917
3.TV Erlangen
TV Erlangen
752023:91417
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
850315:12315
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
842222:14814
6.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
842217:13414
7.Würzburger FV
Würzburger FV
740317:11612
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
832311:14-311
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
931519:19010
10.SK Lauf
SK Lauf
931519:31-1210
11.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
630317:1709
12.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
620412:17-56
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
620413:26-136
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41035:10-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
760125:81718
2.Würzburger FV
Würzburger FV
851223:91416
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650117:8915
4.TV Erlangen
TV Erlangen
934218:15313
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
732218:10811
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
831413:16-310
7.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
831416:23-710
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630314:15-19
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
720516:27-116
10.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
720513:28-156
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
711511:26-154
12.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
71158:27-194
13.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
101095:28-233
14.SK Lauf
SK Lauf
60157:19-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
19.04. 11:00
2:3
22.03. 11:00
11.04. 11:00
23.05. 16:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.05. 13:00
2:4
1:0
0:3
13.04. 11:00
6:2
02.05. 11:30
5:0
1:3
0:2
28.03. 11:30
1:4
3:1
1:2
14.03. 11:30
2:2
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
2:1
3:0
3:7
4:5
01.04. 18:00
0:1
22.04. 18:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 13:30
0:1
02.05. 13:30
14.03. 13:30
2:1
0:5
18.04. 13:30
2:2
16.05. 13:30
3:3
3:1
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
6:1
4:1
1:1
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
1:1
0:2
2:0
21.03. 16:00
7:3
2:3
18.04. 16:00
2:1
14.03. 16:00
25.03. 19:30
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
2:4
2:4
02.05. 13:30
21.03. 13:30
1:4
3:3
1:8
3:1
4:3
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
0:1
2:1
1:3
0:2
22.03. 11:30
7:0
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
3:0
1:6
4:2
2:2
3:0
0:0
2:0
9:0
6:0
7:1
3:0
5:0
6:1
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
21.03. 15:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
30.04. 19:00
13.04. 16:00
11.04. 14:00
3:1
03.05. 15:00
18.04. 14:00
0:7
1:6
2:4
16.05. 16:00
3:0
25.04. 15:00
3:2
3:3
0:1
2:1
3:2
28.03. 15:00
14.03. 11:00
2:3
23.05. 16:00
1:1
19.04. 11:00
13.03. 19:00
6:2
4:1
3:1
17.05. 11:00
2:2
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
4:1
10.05. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
1:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
5:1
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen