Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
770025:52021
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
660032:82418
3.1. FC Sand
1. FC Sand
751116:12416
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
741219:17213
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
723216:1519
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
72239:11-28
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
72237:12-58
8.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
621315:18-37
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
721416:23-77
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
71248:19-115
11.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
60156:16-101
12.SV Kürnach
SV Kürnach
60064:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
440015:21312
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
330019:4159
3.JFG Churfranken
JFG Churfranken
32109:367
4.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
42116:7-17
5.1. FC Sand
1. FC Sand
42116:8-27
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32017:436
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
320111:1016
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
41215:505
9.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
31115:6-14
11.SV Kürnach
SV Kürnach
30033:7-40
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
330013:499
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330010:379
3.1. FC Sand
1. FC Sand
330010:469
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
42118:717
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31024:6-23
6.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
31025:10-53
7.JFG Churfranken
JFG Churfranken
40227:12-52
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
30121:5-41
9.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
30122:7-51
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
40139:19-101
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
40133:13-101
12.SV Kürnach
SV Kürnach
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
2:2
2:1
17.11. 10:30
22.03. 10:30
03.05. 10:30
03.11. 10:00
17.05. 12:30
21.06. 12:30
1:0
1:5
2:4
03.11. 14:00
0:0
3:1
05.04. 11:00
17.05. 12:30
17.11. 12:30
21.06. 12:30
22.03. 11:00
0:0
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
0:0
28.06. 13:00
05.04. 11:00
3:1
6:2
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
03.11. 10:30
28.06. 13:00
10.11. 10:30
0:3
1:1
3:2
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
4:4
23.05. 11:00
09.11. 11:00
18.04. 11:00
09.05. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
5:2
1:2
1:3
1:3
03.05. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
2:3
03.11. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:3
27.10. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
1:2
26.04. 10:30
1:2
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
4:0
26.04. 10:30
30.10. 18:30
27.10. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
8:3
7:1
10.11. 10:30
27.10. 11:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
6:2
09.05. 13:00
2:0
3:8
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
10.11. 18:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
26.10. 16:00
23.05. 12:00
4:1
02.05. 16:00
1:3
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
2:1
03.11. 10:30
22.03. 11:00
17.11. 11:00
2:2
1:3
05.04. 10:00
3:1
17.05. 10:00
3:0
22.03. 10:00
5:1
4:0
21.06. 14:30
03.11. 10:30
16.11. 12:00
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen