Dienstag, 12. November 2019

2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
1:5
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
990040:93127
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
1090132:82427
3.1. FC Sand
1. FC Sand
951317:16116
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
951321:21016
5.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1042416:15114
6.JFG Churfranken
JFG Churfranken
933320:21-112
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
932419:25-611
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
923412:15-39
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
923410:20-109
10.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
921619:31-127
11.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
70257:17-102
12.SV Kürnach
SV Kürnach
90276:21-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
550025:52015
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
550018:21615
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
641115:9613
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
43019:549
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
430113:1129
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
52217:708
7.JFG Churfranken
JFG Churfranken
421110:737
8.1. FC Sand
1. FC Sand
52126:10-47
9.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
51227:8-15
10.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
11.SV Kürnach
SV Kürnach
40134:8-41
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
440015:41112
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
540114:6812
3.1. FC Sand
1. FC Sand
430111:659
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
52128:10-27
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
512210:14-45
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
41125:7-24
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
61059:23-143
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
502310:20-102
9.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
30122:7-51
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
40131:6-51
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
40133:13-101
12.SV Kürnach
SV Kürnach
50142:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
2:2
2:1
17.11. 10:30
22.03. 10:30
03.05. 10:30
0:2
17.05. 12:30
21.06. 12:30
1:0
1:5
2:4
2:3
0:0
3:1
05.04. 11:00
17.05. 12:30
17.11. 12:30
21.06. 12:30
22.03. 11:00
0:0
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
0:0
28.06. 13:00
05.04. 11:00
3:1
6:2
10.11. 11:00
1:4
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
7:2
28.06. 13:00
2:0
0:3
1:1
3:2
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
4:4
23.05. 11:00
09.11. 14:00
18.04. 11:00
09.05. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
5:2
1:2
1:3
1:3
03.05. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
2:3
1:1
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:3
1:1
17.11. 10:30
21.06. 10:30
1:2
26.04. 10:30
1:2
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
4:0
26.04. 10:30
4:1
15.03. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
8:3
7:1
2:0
2:1
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
6:2
09.05. 13:00
2:0
3:8
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
09.11. 18:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
2:1
24.05. 13:00
4:1
02.05. 16:00
1:3
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
1:0
05.04. 11:00
2:1
1:1
22.03. 11:00
22.04. 18:30
2:2
1:3
05.04. 10:00
3:1
17.05. 10:00
3:0
22.03. 10:00
5:1
4:0
21.06. 14:30
3:0
16.11. 12:00
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen