Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
3:8

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 09:45 Uhr
3:0
So.Sonntag, 29. September 2019 - 11:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
660032:82418
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
660021:51618
3.1. FC Sand
1. FC Sand
650114:10415
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
631216:15110
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
622214:1318
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
62139:11-27
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
621315:18-37
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
621314:20-67
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
61234:10-65
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
61148:19-114
11.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
50144:13-91
12.SV Kürnach
SV Kürnach
50054:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
330019:4159
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330011:299
3.JFG Churfranken
JFG Churfranken
32109:367
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32017:436
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
320111:1016
6.1. FC Sand
1. FC Sand
32014:6-26
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31115:504
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
31115:6-14
10.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
31113:5-24
11.SV Kürnach
SV Kürnach
30033:7-40
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
330013:499
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330010:379
3.1. FC Sand
1. FC Sand
330010:469
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
31115:504
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31024:6-23
6.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
31025:10-53
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
30121:5-41
8.JFG Churfranken
JFG Churfranken
30125:10-51
9.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
30122:7-51
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
30127:16-91
11.SV Kürnach
SV Kürnach
20021:6-50
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
20.10. 10:30
2:1
17.11. 10:30
22.03. 10:30
03.05. 10:30
03.11. 10:00
17.05. 12:30
21.06. 12:30
1:0
1:5
2:4
03.11. 14:00
0:0
3:1
05.04. 11:00
17.05. 12:30
17.11. 12:30
21.06. 12:30
22.03. 11:00
20.10. 12:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
0:0
28.06. 13:00
05.04. 11:00
3:1
6:2
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
03.11. 10:30
28.06. 13:00
10.11. 10:30
0:3
1:1
20.10. 10:30
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
4:4
23.05. 11:00
09.11. 11:00
18.04. 11:00
19.10. 10:30
02.05. 11:00
16.05. 11:00
5:2
1:2
1:3
1:3
03.05. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:3
27.10. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
1:2
26.04. 10:30
1:2
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
4:0
26.04. 10:30
10.05. 10:30
27.10. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
8:3
7:1
10.11. 10:30
27.10. 11:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
6:2
09.05. 13:00
2:0
3:8
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
09.11. 16:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
26.10. 16:00
23.05. 12:00
4:1
02.05. 16:00
1:3
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
2:1
03.11. 10:30
22.03. 11:00
17.11. 11:00
2:2
1:3
05.04. 10:00
3:1
17.05. 10:00
3:0
22.03. 10:00
5:1
20.10. 10:00
21.06. 14:30
03.11. 10:30
16.11. 12:00
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen