Mittwoch, 20. November 2019

2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele vom Do, 03. bis So, 06. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 03. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 03. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
6:2

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 09:45 Uhr
5:1
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
1:2
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
11100140:112930
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
990040:93127
3.1. FC Sand
1. FC Sand
1061321:16519
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
951321:21016
5.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1143416:15115
6.JFG Churfranken
JFG Churfranken
1034322:23-113
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1032522:33-1111
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
923412:15-39
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
923410:20-109
10.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
1021719:35-167
11.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
80357:17-103
12.SV Kürnach
SV Kürnach
100378:23-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
660026:52118
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
550025:52015
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
641115:9613
4.1. FC Sand
1. FC Sand
631210:10010
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
43019:549
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
430113:1129
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
52217:708
8.JFG Churfranken
JFG Churfranken
421110:737
9.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
51227:8-15
10.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
311110:824
11.SV Kürnach
SV Kürnach
50236:10-42
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
50235:10-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
440015:41112
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
540114:6812
3.1. FC Sand
1. FC Sand
430111:659
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
52128:10-27
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
613212:16-46
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
41125:7-24
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
71069:27-183
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
50231:6-52
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
602413:28-152
10.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
30122:7-51
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
40133:13-101
12.SV Kürnach
SV Kürnach
50142:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
2:2
2:1
4:0
22.03. 10:30
03.05. 10:30
0:2
17.05. 12:30
21.06. 12:30
1:0
1:5
2:4
2:3
0:0
3:1
05.04. 11:00
17.05. 12:30
13.04. 12:00
21.06. 12:30
22.03. 11:00
0:0
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
0:0
28.06. 13:00
05.04. 11:00
3:1
6:2
10.11. 11:00
1:4
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
7:2
28.06. 13:00
2:0
0:3
1:1
3:2
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
4:4
23.05. 11:00
09.11. 14:00
18.04. 11:00
09.05. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
5:2
1:2
1:3
1:3
03.05. 10:30
0:0
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
2:3
1:1
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:3
1:1
2:2
21.06. 10:30
1:2
26.04. 10:30
1:2
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
4:0
26.04. 10:30
4:1
15.03. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
8:3
7:1
2:0
2:1
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
6:2
09.05. 13:00
2:0
3:8
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
09.11. 18:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
2:1
24.05. 13:00
4:1
02.05. 16:00
1:3
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
1:0
05.04. 11:00
2:1
1:1
22.03. 11:00
22.04. 18:30
2:2
1:3
05.04. 10:00
3:1
17.05. 10:00
3:0
22.03. 10:00
5:1
4:0
21.06. 14:30
3:0
8:3
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen