Dienstag, 17. September 2019

2019/20B Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11007:163
2.1. FC Sand
1. FC Sand
11003:123
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11002:023
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11002:023
5.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
11002:113
5.Würzburger FV II
Würzburger FV II
11002:113
7.JFG Churfranken
JFG Churfranken
10011:2-10
7.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
10011:2-10
9.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
10011:3-20
10.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
10010:2-20
10.SV Kürnach
SV Kürnach
10010:2-20
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11007:163
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
11002:023
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11002:023
4.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
11002:113
5.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
00000:000
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
00000:000
5.SV Kürnach
SV Kürnach
00000:000
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
5.Würzburger FV II
Würzburger FV II
00000:000
11.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
10011:2-10
12.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Sand
1. FC Sand
11003:123
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
11002:113
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
00000:000
3.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
00000:000
3.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
00000:000
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
9.JFG Churfranken
JFG Churfranken
10011:2-10
10.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
10010:2-20
10.SV Kürnach
SV Kürnach
10010:2-20
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
1. FC Sand
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Würzburg-Nord
SV Kürnach
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TV Haßfurt
Würzburger FV II
19.04. 10:30
20.10. 10:30
06.10. 12:30
17.11. 10:30
22.03. 10:30
03.05. 10:30
03.11. 10:00
17.05. 12:30
21.06. 12:30
19.09. 18:30
22.09. 12:30
29.09. 11:00
03.11. 14:00
13.10. 11:00
06.10. 12:30
05.04. 11:00
17.05. 12:30
17.11. 12:30
21.06. 12:30
22.03. 11:00
20.10. 12:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
25.04. 16:00
13.10. 11:00
28.06. 13:00
05.04. 11:00
06.10. 12:00
03.10. 12:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 10:30
03.05. 10:30
2:1
03.11. 10:30
28.06. 13:00
10.11. 10:30
19.09. 18:30
22.09. 10:30
20.10. 10:30
17.05. 10:30
19.04. 10:30
28.06. 13:00
28.03. 11:00
19.09. 18:30
23.05. 11:00
09.11. 11:00
18.04. 11:00
19.10. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
21.09. 11:00
1:2
1:3
22.09. 10:30
03.05. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
24.11. 10:30
17.05. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
13.10. 10:30
27.10. 10:30
17.11. 10:30
21.06. 10:30
29.09. 11:00
26.04. 10:30
06.10. 10:30
22.03. 10:30
05.04. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
24.05. 10:30
28.06. 13:00
22.09. 16:00
26.04. 10:30
10.05. 10:30
27.10. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
13.10. 10:30
7:1
10.11. 10:30
27.10. 11:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
12.10. 13:00
09.05. 13:00
2:0
28.09. 13:00
25.04. 13:00
28.06. 13:00
23.05. 13:00
09.11. 16:00
2:0
18.04. 16:00
09.05. 12:00
26.10. 16:00
23.05. 12:00
21.09. 16:00
02.05. 16:00
19.09. 18:30
29.03. 11:00
28.06. 13:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
21.06. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
29.09. 11:00
03.11. 10:30
22.03. 11:00
17.11. 11:00
06.10. 11:00
13.10. 11:00
05.04. 10:00
19.09. 18:30
17.05. 10:00
29.09. 09:45
22.03. 10:00
06.10. 09:45
20.10. 10:00
21.06. 14:30
03.11. 10:30
17.11. 12:15
03.05. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen