Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20B Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
770030:32721
2.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
742115:6914
3.Würzburger FV
Würzburger FV
742114:8614
4.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
740316:11512
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
732210:14-411
6.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
730410:13-39
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
72329:14-59
8.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
722311:1108
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
72239:908
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
721410:15-57
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
72058:15-76
12.SV Raigering
SV Raigering
61237:12-55
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71247:16-95
14.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
61235:14-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
440018:11712
2.Würzburger FV
Würzburger FV
43109:2710
3.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
430113:499
4.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
43019:639
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
32107:257
6.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
42117:707
7.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
41216:605
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
41215:505
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
21102:024
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
41125:10-54
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
31026:513
12.SV Raigering
SV Raigering
21015:413
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
31024:6-23
14.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
30121:6-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
330012:2109
2.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
42118:447
3.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
42029:906
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
41213:4-15
5.Würzburger FV
Würzburger FV
31115:6-14
6.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
31113:7-44
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
31114:9-54
8.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
31025:503
9.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
31023:7-43
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
41034:9-53
11.SV Raigering
SV Raigering
40222:8-62
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
30122:6-41
13.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
40133:14-111
14.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
29.02. 14:00
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
02.11. 14:00
25.04. 14:00
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
30.11. 13:30
26.10. 13:30
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
07.03. 13:30
19.10. 13:30
09.11. 13:30
2:3
23.11. 13:30
04.04. 13:30
24.11. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
08.03. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 13:00
1:2
27.10. 13:00
1:1
10.11. 13:00
2:2
20.10. 10:00
0:1
17.11. 10:00
01.03. 10:00
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
03.11. 11:00
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
23.11. 15:00
0:0
09.11. 15:00
3:0
02.11. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 12:00
19.10. 15:00
0:0
17.11. 13:00
03.11. 13:00
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
20.10. 13:00
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
10.11. 11:30
29.03. 11:30
27.10. 11:30
1:4
24.11. 11:30
3:1
19.04. 11:30
01.12. 13:00
03.05. 11:30
15.03. 11:30
6:1
03.11. 11:00
19.10. 15:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 11:30
24.11. 11:00
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
26.10. 11:00
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
16.11. 15:00
18.04. 11:00
29.02. 11:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 14:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
17.11. 11:00
08.12. 11:00
20.10. 11:00
23.05. 13:00
3:1
01.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 13:00
03.11. 11:00
10.11. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
24.11. 13:30
0:0
27.10. 13:30
1:2
05.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
03.11. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
3:1
26.04. 13:00
17.11. 12:00
01.12. 12:30
2:2
22.03. 12:30
24.11. 12:30
19.04. 12:30
10.11. 12:30
3:0
27.10. 12:30
1:0
3:0
03.05. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen