2020/21B Junioren LL Odenwald
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11008:173
2.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
11004:133
3.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
11004:313
4.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
11002:113
4.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
11002:113
6.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
00000:000
7.JSG Mudau
JSG Mudau
10013:4-10
8.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
10011:2-10
8.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
10011:2-10
10.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
10011:4-30
11.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11008:173
2.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
11004:313
3.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
11002:113
3.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
11002:113
5.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
00000:000
5.JSG Mudau
JSG Mudau
00000:000
5.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
00000:000
5.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
00000:000
5.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
00000:000
5.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
00000:000
11.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
11004:133
2.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
00000:000
2.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
00000:000
2.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
00000:000
2.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
00000:000
2.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
00000:000
2.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
00000:000
8.JSG Mudau
JSG Mudau
10013:4-10
9.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
10011:2-10
9.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
10011:2-10
11.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
05.06. 15:30
21.11. 12:15
10.10. 14:00
26.09. 14:30
1:4
27.03. 14:00
24.04. 15:30
24.10. 13:00
07.11. 12:30
08.05. 15:30
14.11. 12:30
15.05. 15:30
27.03. 14:00
13.03. 14:00
12.06. 15:30
26.09. 14:30
10.10. 14:00
24.04. 15:30
08.05. 15:30
24.10. 13:00
12.06. 15:30
07.11. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 15:30
13.03. 14:00
08.05. 15:30
2:1
26.09. 14:30
24.10. 13:00
10.10. 14:00
17.04. 15:30
04.10. 11:00
05.06. 15:30
31.10. 12:30
17.10. 13:00
15.05. 15:30
21.11. 12:15
28.11. 12:15
20.03. 14:00
20.09. 11:00
20.03. 14:00
19.09. 13:30
17.10. 13:00
08.05. 15:30
03.10. 14:00
24.10. 13:00
07.11. 12:30
05.06. 15:30
28.11. 12:15
21.11. 12:15
28.11. 14:00
21.11. 14:30
19.09. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
05.06. 15:30
07.11. 15:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 12:30
07.11. 12:30
01.05. 15:30
17.04. 15:30
05.06. 15:30
21.11. 12:15
19.09. 14:30
28.11. 12:15
17.10. 13:00
17.04. 15:30
28.11. 12:15
12.06. 15:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
14.11. 12:30
19.09. 14:30
03.10. 14:00
20.03. 14:00
01.05. 15:30
17.10. 13:00
20.03. 14:00
4:3
14.11. 12:30
31.10. 12:30
12.06. 15:30
13.03. 14:00
17.04. 15:30
03.10. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
2:1
14.11. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
10.10. 14:00
24.04. 14:00
31.10. 17:00
01.05. 16:00
17.04. 17:00
13.03. 14:30
12.06. 15:30
15.05. 16:00
8:1
26.09. 17:00
27.03. 14:30
17.10. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen