Dienstag, 19. November 2019

2019/20B Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1292132:62629
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1164128:131522
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1271429:171222
4.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1263337:221521
5.SG Großaspach
SG Großaspach
1262414:14020
6.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1152419:19017
7.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
1144319:22-316
8.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1143424:23115
9.SGV Freiberg
SGV Freiberg
1150616:23-715
10.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1242620:23-314
11.Offenburger FV
Offenburger FV
1233620:29-912
12.TSG Balingen
TSG Balingen
1130813:21-89
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
1200128:47-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
651020:31716
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
651018:11716
3.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
642020:61414
4.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
531113:10310
5.SGV Freiberg
SGV Freiberg
630311:929
6.SG Großaspach
SG Großaspach
63038:809
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
522113:678
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
622215:1418
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
52218:808
10.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
621312:937
11.Offenburger FV
Offenburger FV
621310:1007
12.TSG Balingen
TSG Balingen
62048:11-36
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
60065:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
641122:81413
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
641114:5913
3.SG Großaspach
SG Großaspach
63216:6011
4.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
630311:1109
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
52218:718
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
621311:17-67
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
62138:14-67
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
62049:14-56
9.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
61326:12-66
10.SGV Freiberg
SGV Freiberg
52035:14-96
11.Offenburger FV
Offenburger FV
612310:19-95
12.TSG Balingen
TSG Balingen
51045:10-53
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
60063:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1:0
02.05. 16:00
4:1
5:0
18.04. 16:00
5:0
22.02. 14:00
3:0
23.05. 16:00
0:0
21.03. 15:30
07.03. 14:30
16.05. 16:00
18.04. 16:00
3:2
07.12. 13:00
21.03. 15:30
2:0
23.11. 14:30
0:3
1:1
2:2
07.03. 14:30
22.02. 14:00
0:2
1:5
07.03. 14:30
21.03. 15:30
0:1
16.05. 16:00
6:1
22.02. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:30
3:1
0:0
04.04. 16:00
14.03. 15:30
2:2
29.02. 14:30
1:2
5:0
25.04. 16:00
4:1
1:1
07.12. 14:00
23.11. 11:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
1:0
1:2
07.03. 14:30
3:2
16.05. 16:00
2:3
3:0
1:2
22.02. 14:00
23.11. 10:30
1:3
3:1
14.03. 15:30
22.02. 14:00
3:0
25.04. 16:00
0:1
23.11. 14:30
04.04. 16:00
16.05. 16:00
1:0
0:3
30.11. 14:30
23.05. 16:00
2:5
18.04. 16:00
02.05. 16:00
1:2
1:4
21.03. 11:30
0:2
07.03. 11:00
1:2
0:8
1:1
1:2
23.05. 16:00
5:0
1:2
02.05. 16:00
29.02. 14:30
2:1
30.11. 14:30
2:3
18.04. 16:00
21.03. 15:30
14.03. 15:30
29.02. 14:30
5:0
23.05. 16:00
30.11. 17:00
1:1
5:1
04.04. 16:00
5:0
2:1
2:0
25.04. 16:00
3:2
02.05. 16:00
2:2
21.03. 15:30
18.04. 16:00
3:0
24.11. 11:30
3:0
07.03. 14:30
22.02. 14:00
08.12. 12:00
2:6
29.02. 14:30
30.11. 12:00
7:1
02.05. 16:00
23.05. 16:00
0:0
4:0
14.03. 15:30
18.04. 16:00
2:2
3:2
4:1
0:2
0:2
29.02. 14:30
0:2
3:0
30.11. 14:30
04.04. 16:00
3:1
16.05. 16:00
14.03. 15:30
25.04. 16:00
2:4
0:4
5:1
01.12. 12:00
4:4
2:3
23.05. 16:00
14.03. 15:30
1:1
3:1
29.02. 14:30
04.04. 16:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen