2020/21B Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
0:4
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
541010:6413
2.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
540114:5912
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
540113:4912
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
532015:21311
5.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
530214:869
6.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
530212:849
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
52129:13-47
8.TSG Balingen
TSG Balingen
521211:16-57
9.SGV Freiberg
SGV Freiberg
520311:12-16
10.SG Großaspach
SG Großaspach
52038:9-16
11.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
52037:10-36
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
51139:12-34
13.Offenburger FV
Offenburger FV
51136:10-44
14.Freiburger FC
Freiburger FC
51135:13-84
15.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
51045:10-53
16.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
50235:16-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
22009:276
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
32018:356
3.SGV Freiberg
SGV Freiberg
32019:546
4.SG Großaspach
SG Großaspach
32017:526
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32016:7-16
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
21104:134
7.TSG Balingen
TSG Balingen
21105:324
8.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21103:214
9.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
31026:603
10.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31025:7-23
11.Offenburger FV
Offenburger FV
20113:4-11
12.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
20111:6-51
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
30035:9-40
14.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
20021:5-40
15.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
20020:6-60
16.Freiburger FC
Freiburger FC
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
33007:439
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
321011:1107
3.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
22008:266
4.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
22007:166
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
22005:146
6.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
32017:436
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
32015:326
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21104:314
8.Freiburger FC
Freiburger FC
21104:314
10.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
31024:5-13
11.Offenburger FV
Offenburger FV
31023:6-33
12.TSG Balingen
TSG Balingen
31026:13-73
13.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
20113:6-31
14.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
30124:10-61
15.SG Großaspach
SG Großaspach
20021:4-30
16.SGV Freiberg
SGV Freiberg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
03.10. 16:00
13.03. 16:00
0:2
12.06. 16:00
18.10. 14:00
27.02. 15:30
15.05. 16:00
01.11. 14:00
14.11. 12:00
0:4
10.04. 16:00
21.11. 14:30
27.03. 16:00
24.10. 17:0024.04. 16:00
03.04. 16:00
2:3
22.05. 16:00
13.03. 16:00
01.05. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 14:30
27.02. 15:30
17.04. 16:00
24.10. 15:30
27.03. 16:00
12.06. 16:00
3:4
21.11. 14:30
0:2
1:306.03. 13:00
20.03. 17:00
01.05. 17:30
28.02. 14:00
17.04. 13:00
26.09. 17:30
24.10. 13:00
12.06. 16:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
0:6
22.05. 16:00
0:1
07.11. 13:00
21.11. 13:00
0:3
14.11. 14:30
31.10. 14:30
24.04. 16:00
1:2
05.06. 16:00
06.03. 15:30
10.04. 16:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 16:00
27.03. 16:00
16.10. 18:30
5:1
03.10. 13:00
12.12. 11:00
2:3
1:1
25.10. 13:00
10.10. 16:30
21.03. 13:00
17.04. 16:00
22.11. 13:00
27.09. 13:00
03.04. 16:30
06.03. 16:30
08.11. 13:00
12.06. 16:00
01.05. 16:00
22.05. 13:00
05.12. 10:30
31.10. 17:30
16.10. 18:30
27.02. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
1:0
27.03. 13:00
14.11. 14:00
05.06. 16:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 16:00
6:1
1:2
17.04. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
22.11. 14:00
3:1
08.11. 14:00
22.05. 16:00
5:1
25.10. 14:00
01.05. 16:00
04.10. 14:00
1:3
13.03. 16:00
12.06. 16:00
27.02. 15:30
3:1
15.05. 16:00
24.04. 16:00
2:4
17.10. 16:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
03.10. 18:00
05.06. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:30
2:0
10.04. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:30
1:1
05.12. 14:00
11.10. 11:00
05.06. 16:00
26.09. 15:00
06.03. 15:30
03.04. 16:00
0:5
20.03. 16:00
12.12. 14:00
24.10. 15:30
14.11. 14:30
17.04. 16:00
01.05. 16:00
02.05. 14:00
18.10. 14:00
04.10. 14:00
12.06. 16:00
28.03. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 16:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
1:2
2:4
2:1
22.05. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
0:4
03.10. 16:00
21.11. 11:00
31.10. 14:30
12.06. 16:00
4:2
15.05. 16:00
17.10. 16:00
2:1
27.03. 16:00
27.02. 15:30
13.03. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 17:30
13.03. 16:00
08.11. 14:00
3:0
24.10. 17:30
03.04. 16:00
01.05. 16:00
1:1
11.10. 15:00
17.04. 16:00
21.11. 17:30
27.02. 15:30
22.05. 16:00
12.06. 16:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 14:30
26.09. 15:00
15.05. 16:00
0:3
12.12. 14:00
20.03. 16:00
24.04. 18:00
1:2
06.03. 15:30
05.06. 16:00
31.10. 14:30
03.04. 16:00
18.10. 11:00
05.06. 16:00
06.03. 15:30
12.12. 15:00
17.04. 16:00
05.12. 16:00
03.10. 16:00
2:1
10.10. 16:30
22.05. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 16:00
1:1
01.05. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 12:00
26.09. 18:00
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
05.12. 18:00
3:1
18.10. 16:00
12.12. 14:00
2:2
14.11. 14:30
03.10. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 12:00
05.06. 16:00
03.04. 16:00
15.11. 12:30
20.03. 16:00
5:1
26.09. 11:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
4:1
05.12. 12:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
10.10. 12:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen