2020/21C Junioren Regionalliga Süd
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
11005:233
2.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
11002:023
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11002:113
4.Karlsruher SC
Karlsruher SC
11001:013
5.SC Freiburg
SC Freiburg
10102:201
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10102:201
7.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
10101:101
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10101:101
9.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10011:2-10
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
10010:1-10
11.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
10010:2-20
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
11002:023
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10102:201
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
10101:101
4.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
00000:000
4.Karlsruher SC
Karlsruher SC
00000:000
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
00000:000
4.SC Freiburg
SC Freiburg
00000:000
4.TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
00000:000
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
00000:000
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10011:2-10
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
10010:1-10
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
11005:233
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11002:113
3.Karlsruher SC
Karlsruher SC
11001:013
4.SC Freiburg
SC Freiburg
10102:201
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10101:101
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
6.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
00000:000
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
6.VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
00000:000
12.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Eintracht Frankfurt
FSV Frankfurt
FSV Waiblingen
Karlsruher SC
Kickers Offenbach
SC Freiburg
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG 1899 Hoffenheim
TSG Wieseck
VfB Stuttgart
Eintracht Frankfurt
FSV Frankfurt
FSV Waiblingen
Karlsruher SC
Kickers Offenbach
SC Freiburg
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG 1899 Hoffenheim
TSG Wieseck
VfB Stuttgart
21.11. 15:00
0:1
10.10. 11:00
26.09. 15:30
24.10. 17:30
10.10. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
2:5
26.09. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 13:00
28.11. 15:00
19.09. 15:00
18.10. 12:00
31.10. 13:00
20.09. 12:00
24.10. 13:00
28.11. 13:00
03.10. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
03.10. 15:00
20.09. 15:00
07.10. 16:00
07.11. 16:30
18.10. 11:00
20.09. 15:30
31.10. 14:30
28.11. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 16:30
21.11. 11:30
1:1
10.10. 15:00
08.11. 11:00
21.11. 15:00
1:2
24.10. 11:00
10.10. 13:00
26.09. 15:00
31.10. 14:00
21.11. 15:00
26.09. 14:00
2:2
17.10. 14:00
28.11. 15:00
27.09. 12:00
24.10. 12:00
10.10. 12:30
19.09. 12:00
08.11. 13:00
19.09. 13:00
07.11. 15:00
24.10. 11:00
17.10. 15:00
28.11. 15:30
03.10. 15:00
18.10. 14:30
2:0
03.10. 15:00
31.10. 10:30
21.11. 14:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen