Montag, 21. Oktober 2019

2019/20C Junioren Verbandsliga Nordbaden

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
1:11
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:15 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
861116:61019
2.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
760134:52918
3.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
651018:41416
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
751118:41416
5.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
750219:71215
6.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
733115:10512
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
730415:25-109
8.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
62138:15-77
9.TSG Weinheim
TSG Weinheim
713310:16-66
10.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
811617:26-94
11.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
81169:24-154
12.VfL Neckarau
VfL Neckarau
81165:20-154
13.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
81164:26-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
440015:21312
2.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
540110:4612
3.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
43106:3310
4.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
330016:0169
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
33009:189
6.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
32108:447
7.VfL Neckarau
VfL Neckarau
41125:6-14
8.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
21014:313
9.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
41039:903
10.TSG Weinheim
TSG Weinheim
40317:8-13
11.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
41037:18-113
12.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
40133:18-151
13.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
430118:5139
2.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
430110:379
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
42119:367
4.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
32018:716
5.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
41217:615
6.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
21103:214
7.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
51138:12-44
8.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
41124:12-84
9.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
21019:363
10.TSG Weinheim
TSG Weinheim
31023:8-53
11.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
41031:8-73
12.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
40138:17-91
13.VfL Neckarau
VfL Neckarau
40040:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
07.03. 12:15
1:1
2:1
21.03. 12:15
23.11. 10:30
04.04. 13:15
02.05. 13:45
02.12. 19:00
16.05. 12:00
18.11. 18:00
1:0
2:1
3:1
09.05. 13:45
02.05. 13:45
23.05. 13:45
18.04. 12:00
29.02. 11:15
4:1
26.10. 11:15
4:0
14.03. 12:15
4:0
16.11. 10:45
18.04. 12:00
09.11. 12:00
26.10. 11:00
29.02. 12:00
3:1
28.03. 12:00
16.11. 12:00
3:0
3:0
02.05. 12:00
14.03. 12:00
23.05. 13:45
29.02. 11:15
02.11. 10:45
25.04. 13:45
17.11. 11:00
7:0
6:0
14.03. 12:15
18.04. 13:45
28.03. 12:15
3:0
23.05. 13:45
09.05. 13:45
0:2
23.11. 14:30
2:1
16.05. 12:00
02.05. 14:00
1:0
4:1
09.11. 12:30
26.10. 12:30
28.03. 14:30
3:0
30.11. 12:30
23.05. 13:45
27.11. 18:30
21.03. 12:15
04.04. 13:15
02.11. 10:45
16.11. 10:45
29.02. 11:15
2:3
14.03. 12:15
2:0
09.05. 13:45
25.04. 13:45
0:5
1:2
0:5
30.11. 10:30
14.03. 14:00
16.05. 12:00
26.10. 11:15
23.11. 10:30
09.11. 10:45
18.04. 13:45
21.03. 12:15
07.03. 12:15
02.11. 10:45
21.03. 15:00
16.05. 12:00
1:4
04.04. 15:00
1:2
25.04. 15:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
09.05. 15:00
6:0
1:3
0:2
25.04. 12:00
04.04. 12:00
1:11
09.05. 12:00
28.03. 12:15
23.05. 13:45
5:2
1:3
29.02. 11:15
16.11. 10:45
02.11. 10:45
16.11. 13:30
04.04. 13:30
07.03. 13:30
1:2
25.04. 13:30
1:1
09.05. 13:45
4:4
21.03. 13:30
23.05. 13:45
02.11. 13:30
1:1
25.04. 13:45
1:1
02.11. 10:45
07.03. 12:15
0:7
30.11. 10:30
0:5
09.11. 10:45
2:5
23.11. 10:30
04.04. 13:15
21.03. 12:15
28.03. 15:00
30.11. 10:30
0:2
23.11. 17:30
07.03. 15:00
09.11. 14:30
3:1
18.04. 15:00
16.05. 12:00
02.05. 15:00
0:1
2:2
14.03. 12:15
16.05. 12:00
23.11. 12:00
09.11. 12:00
3:2
26.10. 12:00
2:2
28.03. 12:15
02.05. 12:00
18.04. 13:45
3:0
29.02. 11:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen