Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20B Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
752019:21717
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
851223:91416
3.SG Großaspach
SG Großaspach
751111:6516
4.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
633018:71112
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
732222:111111
6.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
832313:17-411
7.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
731311:16-510
8.SGV Freiberg
SGV Freiberg
730410:13-39
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
722311:12-18
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
722311:13-28
11.TSG Balingen
TSG Balingen
72056:11-56
12.Offenburger FV
Offenburger FV
71246:17-115
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
70073:30-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
431016:21410
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
431012:11110
3.SG Großaspach
SG Großaspach
33007:169
4.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
321013:3107
5.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
32018:626
6.SGV Freiberg
SGV Freiberg
42027:526
7.Offenburger FV
Offenburger FV
31113:214
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41128:9-14
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
41126:7-14
10.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
31115:7-24
11.TSG Balingen
TSG Balingen
41033:6-33
12.SC Freiburg II
SC Freiburg II
30214:5-12
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
321014:2127
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
32107:167
3.SG Großaspach
SG Großaspach
42114:5-17
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
42027:706
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
42027:8-16
6.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
42026:9-36
7.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
31205:415
8.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
51225:11-65
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
31115:504
10.TSG Balingen
TSG Balingen
31023:5-23
11.SGV Freiberg
SGV Freiberg
31023:8-53
12.Offenburger FV
Offenburger FV
40133:15-121
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
09.11. 14:30
02.05. 16:00
4:1
26.10. 14:30
18.04. 16:00
5:0
22.02. 14:00
3:0
23.05. 16:00
0:0
21.03. 15:30
07.03. 14:30
16.05. 16:00
18.04. 16:00
3:2
07.12. 13:00
21.03. 15:30
16.11. 14:30
23.11. 14:30
0:3
02.11. 14:30
2:2
07.03. 14:30
22.02. 14:00
02.11. 11:00
19.10. 12:30
07.03. 14:30
21.03. 15:30
0:1
16.05. 16:00
17.11. 13:00
22.02. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:30
3:1
0:0
04.04. 16:00
14.03. 15:30
2:2
29.02. 14:30
1:2
20.10. 13:00
25.04. 16:00
16.11. 13:00
1:1
02.11. 13:00
23.11. 11:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
1:0
1:2
07.03. 14:30
03.11. 14:00
16.05. 16:00
2:3
3:0
17.11. 14:00
22.02. 14:00
23.11. 10:30
19.10. 16:00
3:1
14.03. 15:30
22.02. 14:00
3:0
25.04. 16:00
03.11. 14:00
23.11. 14:30
04.04. 16:00
16.05. 16:00
1:0
17.11. 14:30
30.11. 14:30
23.05. 16:00
09.11. 14:30
18.04. 16:00
02.05. 16:00
26.10. 14:30
1:4
21.03. 11:30
0:2
07.03. 11:00
1:2
0:8
1:1
1:2
23.05. 16:00
27.10. 14:30
10.11. 14:00
02.05. 16:00
29.02. 14:30
2:1
30.11. 14:30
2:3
18.04. 16:00
21.03. 15:30
14.03. 15:30
29.02. 14:30
5:0
23.05. 16:00
30.11. 17:00
1:1
5:1
04.04. 16:00
5:0
19.10. 18:00
10.11. 13:00
25.04. 16:00
17.11. 12:00
02.05. 16:00
27.10. 15:00
21.03. 15:30
18.04. 16:00
3:0
23.11. 14:30
3:0
07.03. 14:30
22.02. 14:00
08.12. 12:00
2:6
29.02. 14:30
30.11. 12:00
7:1
02.05. 16:00
23.05. 16:00
09.11. 15:00
4:0
14.03. 15:30
18.04. 16:00
2:2
26.10. 14:30
06.11. 18:00
0:2
0:2
29.02. 14:30
0:2
3:0
30.11. 14:30
04.04. 16:00
19.10. 16:00
16.05. 16:00
14.03. 15:30
25.04. 16:00
03.11. 13:00
0:4
5:1
01.12. 12:00
09.11. 15:00
2:3
23.05. 16:00
14.03. 15:30
1:1
26.10. 15:00
29.02. 14:30
04.04. 16:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen