2020/21C Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
4:1
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
440022:31912
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
330013:499
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
430112:849
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
43019:729
5.Offenburger FV
Offenburger FV
42119:727
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42118:717
7.SV Böblingen
SV Böblingen
41129:10-14
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
31115:9-44
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21015:503
10.FC Esslingen
FC Esslingen
40317:9-23
11.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31025:10-53
12.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
31023:8-53
13.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
40223:7-42
14.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
40223:8-52
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
30123:7-41
16.FC Radolfzell
FC Radolfzell
30036:13-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
220013:0136
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21105:324
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
11006:333
4.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21015:503
4.SV Böblingen
SV Böblingen
21015:503
6.Offenburger FV
Offenburger FV
21013:4-13
7.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
21012:3-13
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
21015:7-23
9.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21012:4-23
10.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
10102:201
11.FC Esslingen
FC Esslingen
20114:6-21
12.SC Freiburg II
SC Freiburg II
20113:5-21
13.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20111:3-21
14.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
20111:4-31
15.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
10010:2-20
16.FC Radolfzell
FC Radolfzell
10013:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
22009:366
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
22007:166
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
220010:556
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
22004:046
5.Offenburger FV
Offenburger FV
21106:334
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21013:4-13
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
21013:6-33
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21013:7-43
9.FC Esslingen
FC Esslingen
20203:302
10.SV Böblingen
SV Böblingen
20114:5-11
11.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
20112:4-21
11.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20112:4-21
13.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10010:2-20
15.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
10013:6-30
16.FC Radolfzell
FC Radolfzell
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
28.11. 16:00
2:0
24.10. 14:00
20.03. 14:00
11.10. 14:00
07.11. 16:00
0:3
14.11. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:00
2:2
10.10. 13:00
24.10. 14:00
12.09. 12:00
20.03. 14:00
2:4
13.03. 14:00
2:2
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
05.12. 14:00
27.09. 15:00
14.11. 17:00
24.10. 14:00
3:6
07.11. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 16:00
1:1
0:3
28.11. 14:00
24.10. 16:00
10.10. 14:00
17.10. 11:00
31.10. 12:30
03.10. 13:00
2:0
1:4
20.03. 14:00
05.12. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 17:30
15.11. 12:00
01.11. 17:00
20.03. 14:00
17.10. 15:00
3:3
21.11. 16:30
0:2
29.11. 12:00
1:1
24.10. 12:00
13.03. 14:00
07.11. 15:00
10.10. 14:00
0:2
0:3
31.10. 16:00
13.03. 14:00
18.10. 11:00
03.10. 16:00
2:1
14.11. 16:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
27.09. 13:00
0:2
31.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 16:00
1:4
03.10. 16:00
4:1
20.03. 14:00
05.12. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 17:30
27.09. 14:00
14.11. 14:00
6:3
31.10. 14:00
20.03. 14:00
11.10. 11:00
7:0
17.10. 15:00
28.11. 14:00
03.10. 15:00
6:0
13.03. 14:00
08.11. 10:30
13.03. 14:00
2:2
03.10. 12:00
3:1
05.12. 12:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
17.10. 11:00
03.10. 10:30
17.10. 10:30
5:2
13.03. 14:00
29.11. 10:30
0:3
21.11. 18:00
3:6
03.10. 14:00
2:1
28.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
24.10. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen