2020/21C Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
3:3
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
3:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
330019:3169
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
330013:499
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
330012:579
4.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
32107:347
5.Offenburger FV
Offenburger FV
32017:526
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
32017:706
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21015:503
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21013:7-43
9.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31025:10-53
10.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
31023:8-53
11.FC Esslingen
FC Esslingen
30215:7-22
12.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
30213:5-22
13.SV Böblingen
SV Böblingen
30125:9-41
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
30123:7-41
15.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
30121:6-51
16.FC Radolfzell
FC Radolfzell
30036:13-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
220013:0136
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21105:324
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
11006:333
4.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
11002:023
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21015:503
6.Offenburger FV
Offenburger FV
21013:4-13
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
21015:7-23
8.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21012:4-23
9.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
10101:101
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
20113:5-21
11.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
20111:4-31
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
00000:000
13.FC Esslingen
FC Esslingen
10012:4-20
14.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
10010:2-20
15.FC Radolfzell
FC Radolfzell
10013:6-30
16.SV Böblingen
SV Böblingen
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
22007:166
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
220010:556
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
11006:333
4.Offenburger FV
Offenburger FV
11004:133
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
11002:023
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
11002:023
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
21013:6-33
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21013:7-43
9.FC Esslingen
FC Esslingen
20203:302
10.SV Böblingen
SV Böblingen
20114:5-11
11.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20112:4-21
12.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
13.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
10010:2-20
13.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10010:2-20
15.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
10013:6-30
16.FC Radolfzell
FC Radolfzell
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim II
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
28.11. 16:00
2:0
24.10. 14:00
20.03. 14:00
11.10. 14:00
07.11. 16:00
26.09. 14:00
14.11. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:00
26.09. 14:00
10.10. 13:00
24.10. 14:00
12.09. 12:00
20.03. 14:00
2:4
13.03. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
05.12. 14:00
27.09. 15:00
14.11. 17:00
24.10. 14:00
3:6
07.11. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 16:00
1:1
0:3
28.11. 14:00
24.10. 16:00
10.10. 14:00
17.10. 11:00
31.10. 12:30
03.10. 13:00
2:0
1:4
20.03. 14:00
05.12. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 17:30
15.11. 12:00
01.11. 17:00
20.03. 14:00
17.10. 15:00
3:3
21.11. 16:30
0:2
29.11. 12:00
1:1
24.10. 12:00
13.03. 14:00
07.11. 15:00
10.10. 14:00
26.09. 14:00
0:3
31.10. 16:00
13.03. 14:00
18.10. 11:00
03.10. 16:00
2:1
14.11. 16:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
27.09. 13:00
0:2
31.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 16:00
1:4
03.10. 16:00
26.09. 16:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 17:30
27.09. 14:00
14.11. 14:00
6:3
31.10. 14:00
20.03. 14:00
11.10. 11:00
7:0
17.10. 15:00
28.11. 14:00
03.10. 15:00
6:0
13.03. 14:00
08.11. 10:30
13.03. 14:00
2:2
03.10. 12:00
3:1
05.12. 12:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
17.10. 11:00
03.10. 10:30
17.10. 10:30
5:2
13.03. 14:00
29.11. 10:30
0:3
21.11. 18:00
3:6
03.10. 14:00
2:1
28.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
24.10. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen