Donnerstag, 02. April 2020
2019/20U 15 Gr. 2 Rhön
Spiele
Mittwoch, 01. April 2020
Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1091056:35327
2.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
1081149:84119
3.DJK Salz
DJK Salz
1072146:113519
4.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1061334:211318
5.JFG Rhön
JFG Rhön
1041522:17513
6.RSV Wollbach
RSV Wollbach
941422:44-2213
7.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
1131719:22-39
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
113087:42-353
9.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1120912:53-413
10.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
101098:54-463
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
94240:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
94240:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
651036:13515
2.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
660033:03312
3.DJK Salz
DJK Salz
752123:111210
4.RSV Wollbach
RSV Wollbach
531115:16-110
5.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
631213:1309
6.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
731411:746
7.JFG Rhön
JFG Rhön
520412:933
8.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
63046:19-133
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
63034:18-143
10.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
50050:28-280
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
94050:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
92260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
551020:21812
2.JFG Rhön
JFG Rhön
741310:8210
3.DJK Salz
DJK Salz
541023:0239
4.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
541121:8139
5.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
641116:887
6.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
73158:15-73
7.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
62058:26-183
8.RSV Wollbach
RSV Wollbach
41037:28-213
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
72053:24-210
10.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
71066:34-280
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
90270:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
93070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
23.04. 18:30
4:2
09.05. 14:45
6:3
18.03. 17:30
25.06. 18:30
21.05. 18:00
26.03. 18:30
6:1
1:6
14.03. 14:30
1:1
4:1
3:3
20.06. 12:00
10:2
5:0
09.05. 12:00
04.04. 12:00
23.05. 12:00
21.03. 12:00
1:5
02.04. 18:00
30.05. 11:00
18.03. 18:30
0:1
2:3
20.05. 18:30
27.06. 14:30
3:1
28.03. 11:00
6:2
02.05. 11:00
5:0
02.05. 13:00
20.06. 13:00
5:0
23.05. 13:00
01.04. 18:30
2:1
8:0
9:0
11:0
21.03. 13:00
02.05. 14:45
13.03. 18:30
25.04. 12:00
27.06. 14:30
28.03. 14:45
2:4
3:4
30.05. 14:45
9:0
16.05. 14:45
1:5
20.06. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
1:8
1:1
02.05. 13:00
30.05. 14:45
3:2
4:2
6:3
04.04. 13:00
29.04. 18:15
28.03. 12:00
5:1
1:5
23.05. 12:00
4:2
25.04. 12:00
3:0
09.05. 12:00
20.06. 12:00
0:5
3:1
5:7
2:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:30
25.03. 18:30
02.05. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
3:3
5:0
0:10
23.05. 14:30
25.04. 14:30
1:4
09.05. 14:30
21.03. 14:30
8:3
0:3
3:1
28.05. 18:30
24.03. 18:30
0:6
0:5
07.05. 18:30
04.04. 14:30
27.06. 14:30
0:12
18.03. 18:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
0:5
30.05. 14:00
0:7
09.05. 14:00
28.03. 14:00
1:4
25.04. 14:00
1:5
1:14
27.06. 14:30
4:3
23.05. 14:00
14.05. 18:00
27.06. 14:30
6:1
3:0
09.05. 14:45
12:0
30.05. 14:45
28.03. 14:45
7:0
25.04. 14:45
8:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen