Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20U 15 Gruppe 1 Rhön

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
3:3

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
541028:52313
2.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
540114:9512
3.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
531126:121410
4.DJK Reith
DJK Reith
431013:5810
5.TSV Steinach
TSV Steinach
630316:19-39
6.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
522112:848
7.BSC Lauter
BSC Lauter
520316:1426
8.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
620412:16-46
9.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
510413:25-123
10.DJK Schondra
DJK Schondra
40224:10-62
11.SV Römershag
SV Römershag
60154:35-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
33008:539
2.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
220016:2146
3.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
31206:425
4.DJK Reith
DJK Reith
21106:424
5.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
11009:363
6.BSC Lauter
BSC Lauter
31026:9-33
7.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
31028:12-43
8.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
31026:10-43
9.SV Römershag
SV Römershag
40134:19-151
10.DJK Schondra
DJK Schondra
10010:5-50
11.TSV Steinach
TSV Steinach
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
330014:599
2.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
321012:397
3.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
421117:987
4.DJK Reith
DJK Reith
22007:166
5.BSC Lauter
BSC Lauter
210110:553
6.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
21016:423
6.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
21016:423
8.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
31026:603
9.DJK Schondra
DJK Schondra
30214:5-12
10.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
20025:13-80
11.SV Römershag
SV Römershag
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Lauter
DJK Reith
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
FC Poppenlauer
JFG Sinntal/Schondratal
SpVgg Wartmannsroth
SV Römershag
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
TSV Wollbach/KG
BSC Lauter
DJK Reith
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
FC Poppenlauer
JFG Sinntal/Schondratal
SpVgg Wartmannsroth
SV Römershag
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
TSV Wollbach/KG
26.10. 13:00
16.11. 13:00
04.04. 13:00
1:4
16.05. 13:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
3:1
2:4
02.11. 13:00
22.05. 18:00
2:2
02.11. 14:45
19.10. 14:45
05.11. 18:00
4:2
28.03. 14:45
26.06. 18:00
24.04. 18:00
09.11. 14:45
27.06. 14:30
04.04. 11:00
22.10. 18:00
02.05. 11:00
09.11. 11:00
28.03. 11:00
26.10. 11:00
16.05. 11:00
27.05. 18:30
0:5
5:2
30.05. 14:45
09.05. 14:45
23.05. 11:30
28.03. 14:45
0:4
27.06. 14:30
09.11. 11:30
3:6
25.04. 14:45
28.03. 12:00
16.05. 12:00
0:0
26.10. 12:00
4:2
25.04. 12:00
09.11. 12:00
30.05. 12:00
27.06. 14:30
2:2
19.10. 12:00
08.05. 18:00
20.06. 14:45
9:3
21.03. 12:00
02.11. 11:30
25.04. 14:45
04.04. 14:45
02.05. 12:00
23.05. 14:45
09.11. 14:45
20.03. 17:45
3:2
02.05. 14:45
3:2
30.05. 14:45
16.05. 14:45
2:1
25.10. 18:00
27.06. 14:30
0:8
1:4
23.05. 13:00
16.11. 15:30
20.06. 13:00
3:3
19.10. 13:00
21.03. 13:00
0:4
09.05. 13:00
25.04. 14:45
15.11. 17:45
18.10. 18:15
20.06. 14:45
02.11. 14:45
1:5
09.05. 14:45
4:0
28.03. 14:45
1:5
09.05. 15:30
0:3
31.10. 18:00
21.03. 15:30
16.11. 15:30
1:7
23.05. 15:30
04.04. 15:30
1:4
19.10. 15:30
30.05. 14:00
20.06. 14:00
21.03. 14:00
4:2
04.04. 14:00
24.10. 18:00
16.11. 14:00
12:0
02.05. 14:00
16.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen