Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20U 15 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
10:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
752035:53013
2.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
640225:131212
3.RSV Wollbach
RSV Wollbach
631217:22-510
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
431014:1139
5.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
531119:7127
6.JFG Rhön
JFG Rhön
521214:2127
7.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
51049:14-53
8.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
61058:31-233
9.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
71066:35-293
10.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
62042:19-170
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
63120:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
52120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
430113:859
2.DJK Salz
DJK Salz
542018:5137
3.RSV Wollbach
RSV Wollbach
321010:647
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
32109:186
5.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
220011:0113
6.JFG Rhön
JFG Rhön
32029:093
7.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
42035:14-93
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
20022:3-10
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
42020:13-130
10.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
40040:22-220
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
63030:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
431017:0176
2.JFG Rhön
JFG Rhön
42125:234
3.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
42118:714
4.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
210112:573
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
22105:053
6.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
42037:11-43
7.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
42036:13-73
8.RSV Wollbach
RSV Wollbach
31027:16-93
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
42022:6-40
10.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
30033:17-140
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
60150:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
52030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
25.04. 14:45
4:2
09.05. 14:45
6:3
09.11. 14:45
27.06. 14:30
23.05. 14:45
28.03. 12:00
6:1
02.11. 14:45
29.10. 18:15
1:1
02.11. 10:00
3:3
20.06. 12:00
10:2
5:0
09.05. 12:00
04.04. 12:00
23.05. 12:00
21.03. 12:00
16.11. 12:00
04.04. 11:00
30.05. 11:00
09.11. 11:00
29.10. 18:00
2:3
20.05. 18:30
27.06. 14:30
26.10. 11:00
28.03. 11:00
06.11. 18:00
02.05. 11:00
5:0
02.05. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 13:00
12.11. 18:00
23.10. 18:30
02.11. 13:00
11:0
21.03. 13:00
02.05. 14:45
09.11. 12:30
25.04. 12:00
27.06. 14:30
28.03. 14:45
26.10. 14:45
3:4
30.05. 14:45
9:0
16.05. 14:45
22.10. 18:15
20.06. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
26.10. 13:00
1:1
02.05. 13:00
30.05. 14:45
3:2
16.11. 13:00
6:3
04.04. 13:00
16.11. 12:00
28.03. 12:00
5:1
1:5
23.05. 12:00
4:2
25.04. 12:00
3:0
09.05. 12:00
20.06. 12:00
02.11. 12:00
24.10. 18:00
5:7
16.11. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
02.11. 14:00
05.11. 17:45
02.05. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
3:3
5:0
0:10
23.05. 14:30
25.04. 14:30
02.11. 14:30
09.05. 14:30
21.03. 14:30
8:3
0:3
16.11. 14:30
20.06. 14:30
21.03. 14:30
26.10. 14:30
0:5
30.05. 14:30
04.04. 14:30
27.06. 14:30
0:12
09.11. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
0:5
30.05. 14:00
0:7
09.05. 14:00
28.03. 14:00
1:4
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:14
27.06. 14:30
4:3
23.05. 14:00
16.05. 14:45
27.06. 14:30
6:1
3:0
09.05. 14:45
14.11. 17:30
30.05. 14:45
28.03. 14:45
09.11. 14:30
25.04. 14:45
26.10. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen