Samstag, 19. Oktober 2019

2015/16U 15 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 24. Juni 2016

Fr.Freitag, 24. Juni 2016 - 17:45 Uhr
8:6

Samstag, 25. Juni 2016

Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 13:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 13:30 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
22161557:124536
2.TSV Steinach
TSV Steinach
22162458:174132
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
22113826:41-1521
4.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
22132736:41-520
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
221101143:45-218
6.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
22104840:50-1017
7.JFG Grabfeld II
JFG Grabfeld II
221111019:29-1016
8. TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
22621424:68-444
9.JFG Grabfeld III (o.W.)
JFG Grabfeld III
2231180:000
10.TSV Heustreu II (o.W.)
TSV Heustreu II
2283110:000
11.JFG Oberes Streutal II (o.W.)
JFG Oberes Streutal II
2291120:000
12.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
2272130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1180332:32921
2.TSV Steinach
TSV Steinach
1190223:71618
3.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
1172229:21813
4.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1172221:20111
5.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1161411:15-49
6.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1150625:2329
7.JFG Grabfeld II
JFG Grabfeld II
1250711:21-106
8. TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
1132613:28-154
9.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
124260:000
9.JFG Grabfeld III (o.W.)
JFG Grabfeld III
112180:000
9.JFG Oberes Streutal II (o.W.)
JFG Oberes Streutal II
95040:000
9.TSV Heustreu II (o.W.)
TSV Heustreu II
114160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1181225:91615
2.TSV Steinach
TSV Steinach
1172235:102514
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1152415:26-1112
4.JFG Grabfeld II
JFG Grabfeld II
106138:8010
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1160518:22-49
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1160515:21-69
7.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
1132611:29-184
8. TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
1130811:40-290
9.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
103070:000
9.JFG Grabfeld III (o.W.)
JFG Grabfeld III
1110100:000
9.JFG Oberes Streutal II (o.W.)
JFG Oberes Streutal II
134180:000
9.TSV Heustreu II (o.W.)
TSV Heustreu II
114250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. JFG Rhön II
DJK Unterweißenbrunn
DJK Waldberg
JFG Grabfeld II
JFG Grabfeld III
JFG Oberes Streutal II
SV Rödelmaier
TSV Heustreu II
TSV Steinach
TSV Stockheim
VfR Stadt Bischofsheim
TSV Brendlorenzen II
1. JFG Rhön II
DJK Unterweißenbrunn
DJK Waldberg
JFG Grabfeld II
JFG Grabfeld III
JFG Oberes Streutal II
SV Rödelmaier
TSV Heustreu II
TSV Steinach
TSV Stockheim
VfR Stadt Bischofsheim
TSV Brendlorenzen II
3:8
2:2
0:8
11:0
5:1
1:1
4:2
2:6
2:52:0
0:6
2:5
2:1
9:0
3:2
2:0
1:1
2:9
10:0
3:3
3:4
2:1
7:2
6:3
0:3
0:2
6:1
2:0
2:1
3:3
1:5
3:1
1:3
4:0
1:8
5:0
0:2
4:1
7:03:1
0:2
0:1
0:9
1:3
2:3
3:2
7:1
1:2
1:1
0:4
2:0
1:2
0:3
1:7
2:5
1:3
1:3
3:1
3:2
4:6
8:1
0:20
5:1
0:18
2:3
4:1
0:5
4:1
10:0
2:1
4:2
2:3
2:4
2:0
3:0
4:0
7:1
3:0
1:1
4:0
1:3
0:6
2:4
1:2
3:1
1:2
2:0
0:3
4:2
2:1
3:2
0:1
1:0
0:2
2:0
5:0
6:1
4:1
6:1
9:2
1:3
0:1
6:0
5:02:5
2:5
1:4
0:7
7:2
6:3
7:1
3:3
1:5
2:0
10:2
9:0
1:5
2:0
3:3
4:2
7:2
2:4
6:1
2:3
1:1
8:6
3:1
0:3
3:3
1:8
2:7
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen