Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20U 15 Gruppe 2 Rhön

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:45 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
642025:32210
2.RSV Wollbach
RSV Wollbach
531115:12310
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
431014:1139
4.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
530220:1289
5.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
531119:7127
6.JFG Rhön
JFG Rhön
411210:194
7.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
41038:9-13
8.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
51047:27-203
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
52032:16-140
10.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
50053:35-320
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
52120:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
52120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Wollbach
RSV Wollbach
321010:647
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
32109:186
3.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
32018:716
4.DJK Salz
DJK Salz
43208:354
5.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
220011:0113
6.JFG Rhön
JFG Rhön
32029:093
7.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
32024:10-63
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
20022:3-10
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
32010:10-100
10.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
30030:22-220
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
52030:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
431017:0176
2.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
42118:714
3.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
210112:573
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
22105:053
5.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
32026:603
6.RSV Wollbach
RSV Wollbach
21015:6-13
7.JFG Rhön
JFG Rhön
31121:101
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
42022:6-40
9.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
20023:13-100
10.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
30033:17-140
11.1. JFG Rhön II (o.W.)
1. JFG Rhön II
50140:000
11.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
52030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
25.04. 14:45
4:2
09.05. 14:45
6:3
09.11. 14:45
27.06. 14:30
23.05. 14:45
28.03. 12:00
17.10. 18:00
02.11. 14:45
29.10. 18:15
1:1
02.11. 10:00
3:3
20.06. 12:00
19.10. 12:00
5:0
09.05. 12:00
04.04. 12:00
23.05. 12:00
21.03. 12:00
16.11. 12:00
04.04. 11:00
30.05. 11:00
09.11. 11:00
29.10. 18:00
2:3
20.05. 18:30
27.06. 14:30
26.10. 11:00
28.03. 11:00
06.11. 18:00
02.05. 11:00
5:0
02.05. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 13:00
19.10. 13:00
23.10. 18:30
02.11. 13:00
11:0
21.03. 13:00
02.05. 14:45
09.11. 12:30
25.04. 12:00
27.06. 14:30
28.03. 14:45
26.10. 14:45
3:4
30.05. 14:45
9:0
16.05. 14:45
22.10. 18:15
20.06. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
26.10. 13:00
1:1
02.05. 13:00
30.05. 14:45
3:2
16.11. 13:00
6:3
04.04. 13:00
16.11. 12:00
28.03. 12:00
19.10. 12:00
1:5
23.05. 12:00
4:2
25.04. 12:00
3:0
09.05. 12:00
20.06. 12:00
02.11. 12:00
24.10. 18:00
5:7
16.11. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
02.11. 14:00
05.11. 17:45
02.05. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
3:3
5:0
0:10
23.05. 14:30
25.04. 14:30
02.11. 14:30
09.05. 14:30
21.03. 14:30
8:3
19.10. 14:30
16.11. 14:30
20.06. 14:30
21.03. 14:30
26.10. 14:30
0:5
30.05. 14:30
04.04. 14:30
27.06. 14:30
0:12
09.11. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
0:5
30.05. 14:00
0:7
09.05. 14:00
28.03. 14:00
19.10. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:14
27.06. 14:30
4:3
23.05. 14:00
16.05. 14:45
27.06. 14:30
6:1
3:0
09.05. 14:45
14.11. 17:30
30.05. 14:45
28.03. 14:45
09.11. 14:30
25.04. 14:45
26.10. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen