Samstag, 15. August 2020
2019/20U 13 Gr. 2 Rhön
Spiele
Freitag, 26. Juni 2020
Fr.Freitag, 26. Juni 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 27. Juni 2020
Sa.Samstag, 27. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
880027:0324
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
870129:42.6321
3.DJK Salz
DJK Salz
842235:181.7514
4.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
841330:221.6313
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
832318:191.3811
6.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
822416:1818
7.SV Garitz II
SV Garitz II
821511:240.887
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
820619:350.756
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
80088:5300
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
540124:7012
2.TSV Steinach
TSV Steinach
330013:009
3.DJK Salz
DJK Salz
530224:1409
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
430112:209
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
421112:807
6.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
41219:905
7.SV Garitz II
SV Garitz II
41125:904
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
40044:1800
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
30032:2100
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
440017:2012
2.TSV Steinach
TSV Steinach
550014:0015
3.DJK Salz
DJK Salz
312011:405
4.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
420215:1706
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
41037:903
6.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
41126:1104
7.SV Garitz II
SV Garitz II
41036:1503
7.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
30126:1501
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
50056:3200
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
8:4
22.05. 17:45
19.06. 17:45
10:3
24.04. 17:45
4:2
2:4
0:1
1:8
23.05. 13:00
1:3
2:4
30.05. 13:00
26.06. 18:00
04.04. 13:00
0:3
08.05. 17:00
27.06. 13:00
0:9
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
0:6
2:4
30.05. 13:00
0:8
1:1
24.04. 17:30
4:1
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
0:6
0:1
2:2
16.05. 13:00
5:0
5:2
25.04. 13:00
27.05. 18:00
27.06. 13:00
0:4
01.04. 18:00
08.05. 17:30
9:1
7:1
5:0
3:2
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
7:5
4:3
19.06. 18:00
2:0
2:2
8:2
09.05. 14:45
27.03. 18:00
23.05. 14:45
16.05. 16:00
2:5
28.03. 16:00
4:1
0:0
3:3
2:3
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
8:0
08.05. 17:00
23.05. 13:00
2:0
3:0
2:1
0:1
27.05. 18:00
6:0
25.04. 13:00
27.06. 13:00
6:0
28.03. 13:00
3:0
1:0
16.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen