Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 13 Gruppe 1 Rhön

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
1:2

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:30 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
550024:42015
2.SC Diebach
SC Diebach
641129:92013
3.SV Römershag
SV Römershag
431016:51110
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
430112:579
5.SV Aura/KG
SV Aura/KG
530215:1329
6.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
52128:17-97
7.DJK Schondra
DJK Schondra
52039:906
8.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
60154:28-241
9.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
40041:8-70
10.SV Obererthal II
SV Obererthal II
40042:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
330014:1139
2.SC Diebach
SC Diebach
320114:4106
3.SV Römershag
SV Römershag
22009:186
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
11002:113
5.SV Aura/KG
SV Aura/KG
310212:1203
6.DJK Schondra
DJK Schondra
31023:7-43
7.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
20112:3-11
8.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
20113:9-61
9.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
20021:3-20
10.SV Obererthal II
SV Obererthal II
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Diebach
SC Diebach
321015:5107
2.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
220010:376
3.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
320110:466
4.SV Aura/KG
SV Aura/KG
22003:126
5.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
32015:8-36
6.SV Römershag
SV Römershag
21107:434
7.DJK Schondra
DJK Schondra
21016:243
8.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
20020:5-50
8.SV Obererthal II
SV Obererthal II
10010:5-50
10.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
40042:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
JFG Sinntal/Schondratal
SC Diebach
SG Oberleichtersbach
SV Aura/KG
SV Obererthal II
SV Römershag
VfR Sulzthal
(SG) TSV Oberthulba
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
JFG Sinntal/Schondratal
SC Diebach
SG Oberleichtersbach
SV Aura/KG
SV Obererthal II
SV Römershag
VfR Sulzthal
(SG) TSV Oberthulba
24.04. 17:30
02.11. 13:00
0:4
08.11. 18:00
1:2
27.03. 17:30
22.05. 17:30
18.10. 18:00
2:1
2:1
21.03. 12:30
02.11. 12:30
19.10. 12:30
23.05. 12:30
04.04. 12:30
09.05. 12:30
16.11. 12:30
20.06. 12:30
29.05. 18:00
1:2
08.05. 18:00
24.04. 18:00
0:1
27.06. 13:00
03.04. 18:00
22.05. 18:00
15.05. 18:00
04.04. 13:00
30.05. 13:00
2:0
3:4
27.03. 17:00
26.10. 14:30
27.06. 13:00
02.05. 13:00
9:0
20.06. 14:45
15.05. 17:30
3:0
20.03. 17:30
15.11. 17:30
5:0
29.05. 17:30
03.04. 17:30
6:1
20.03. 17:30
25.10. 18:00
01.05. 17:30
2:8
27.06. 13:00
15.05. 17:30
08.11. 17:30
2:4
8:0
0:5
0:7
16.11. 11:45
23.05. 11:45
09.05. 11:45
19.10. 11:45
2:5
20.06. 11:45
02.11. 11:45
25.10. 18:00
3:1
15.10. 18:00
15.11. 18:00
22.10. 18:00
20.06. 14:45
01.05. 18:00
6:0
20.03. 18:00
16.05. 13:00
27.06. 13:00
26.10. 13:00
3:3
0:6
25.04. 13:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
09.05. 13:00
02.05. 13:00
09.11. 13:00
18.10. 18:00
25.04. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
30.05. 13:00
2:2
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen