Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
550024:02415
2.DJK Salz
DJK Salz
530224:10149
3.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
540112:489
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
530216:1339
5.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
520313:16-36
6.SV Garitz II
SV Garitz II
42029:13-46
7.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
51049:13-43
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
51049:23-143
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
50054:28-240
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
43010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
220012:0126
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
220010:286
3.DJK Salz
DJK Salz
420216:976
4.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
420210:646
5.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
32012:203
6.SV Garitz II
SV Garitz II
21014:7-33
7.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
21022:5-30
8.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
20022:12-100
9.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
30034:15-110
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
330012:0129
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
330010:286
3.DJK Salz
DJK Salz
22018:173
4.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
41037:8-13
5.SV Garitz II
SV Garitz II
21015:6-13
6.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
21015:8-33
7.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
31026:11-53
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
21023:10-70
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
30032:16-140
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
08.11. 17:45
22.05. 17:45
19.06. 17:45
10:3
24.04. 17:45
4:2
2:4
25.10. 17:45
1:8
23.05. 13:00
1:3
2:4
30.05. 13:00
27.06. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:00
27.06. 13:00
19.10. 13:00
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
02.11. 13:00
2:4
30.05. 13:00
0:8
18.10. 17:00
24.04. 17:30
4:1
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
0:6
08.11. 17:30
02.11. 13:00
16.05. 13:00
5:0
5:2
25.04. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
18.10. 18:00
04.04. 13:00
08.05. 17:30
25.10. 17:30
7:1
02.11. 13:00
3:2
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
7:5
08.11. 18:00
19.06. 18:00
11.10. 18:00
25.10. 18:00
8:2
08.05. 18:00
27.03. 18:00
22.05. 18:00
16.05. 16:00
2:5
28.03. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 11:00
2:3
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
26.10. 13:00
08.05. 17:00
23.05. 13:00
09.11. 13:00
3:0
2:1
0:1
27.05. 18:00
6:0
25.04. 13:00
27.06. 13:00
6:0
28.03. 13:00
19.10. 13:00
02.11. 13:00
16.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen