Freitag, 13. Dezember 2019

2011/12U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 22. Juni 2012

Fr.Freitag, 22. Juni 2012 - 17:45 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra 2
DJK Schondra 2
16122277:185938
2.(SG) SV Riedenberg
(SG) SV Riedenberg
16111475:205534
3.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
16101545:301531
4.SV Wildflecken
SV Wildflecken
16100642:321030
5.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1691655:441128
6.SV Römershag
SV Römershag
1662840:38220
7.TSV Aschach
TSV Aschach
15411025:39-1413
8.SV Langendorf
SV Langendorf
15211214:69-557
9.TSV Oberthulba 2
TSV Oberthulba 2
16131216:99-836
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SV Riedenberg
(SG) SV Riedenberg
870152:104221
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
870124:71721
3.DJK Schondra 2
DJK Schondra 2
862046:54120
4.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
860221:91218
5.DJK Waldberg
DJK Waldberg
841327:19813
6.SV Römershag
SV Römershag
821517:23-67
7.TSV Aschach
TSV Aschach
720517:19-26
8.SV Langendorf
SV Langendorf
80178:34-261
9.TSV Oberthulba 2
TSV Oberthulba 2
80177:44-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra 2
DJK Schondra 2
860231:131818
2.DJK Waldberg
DJK Waldberg
850328:25315
3.(SG) SV Riedenberg
(SG) SV Riedenberg
841323:101313
4.SV Römershag
SV Römershag
841323:15813
5.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
841324:21313
6.SV Wildflecken
SV Wildflecken
830518:25-79
7.TSV Aschach
TSV Aschach
82158:20-127
8.SV Langendorf
SV Langendorf
72056:35-296
9.TSV Oberthulba 2
TSV Oberthulba 2
81259:55-465
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schondra 2
DJK Waldberg
FC Bad Kissingen
SV Langendorf
SV Römershag
SV Wildflecken
TSV Aschach
TSV Oberthulba 2
(SG) SV Riedenberg
DJK Schondra 2
DJK Waldberg
FC Bad Kissingen
SV Langendorf
SV Römershag
SV Wildflecken
TSV Aschach
TSV Oberthulba 2
(SG) SV Riedenberg
2:0
1:1
12:0
2:1
3:1
6:0
18:0
2:2
1:6
3:4
7:0
4:4
4:1
3:0
2:3
3:1
2:5
5:0
6:0
0:1
3:1
3:1
04.05. 17:45
2:1
1:2
0:8
1:5
2:4
1:6
0:3
2:2
1:4
2:5
2:4
3:5
5:1
3:1
0:1
2:2
0:4
1:0
1:3
4:1
4:0
3:2
3:1
6:0
2:0
2:3
3:4
1:0
15.06. 17:45
1:3
3:4
7:2
0:3
0:7
0:7
2:6
1:4
1:7
1:3
2:2
0:8
4:3
12:2
6:2
0:1
2:1
7:1
3:0
18:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen