Sonntag, 22. September 2019

2019/20U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
4:1
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
2:4

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
22009:096
2.DJK Salz
DJK Salz
210110:553
3.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
22004:223
4.SV Garitz II
SV Garitz II
21016:603
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
21016:7-13
6.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
21015:8-33
7.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
21016:10-43
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
10010:3-30
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
20023:8-50
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
11006:063
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11005:233
3.SV Garitz II
SV Garitz II
11004:133
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
11000:000
5.DJK Salz
DJK Salz
10012:4-20
5.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10012:4-20
7.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
10012:5-30
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
10010:3-30
9.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
10011:8-70
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11008:173
2.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
11005:233
3.TSV Steinach
TSV Steinach
11003:033
4.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
11004:223
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
22004:223
6.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
00000:000
7.SV Garitz II
SV Garitz II
10012:5-30
8.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10011:4-30
9.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
10010:6-60
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
08.11. 17:45
22.05. 17:45
19.06. 17:45
04.10. 17:45
24.04. 17:45
11.10. 17:45
2:4
25.10. 17:45
1:8
23.05. 13:00
28.09. 13:00
12.10. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:00
27.06. 13:00
19.10. 13:00
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
02.11. 13:00
2:4
30.05. 13:00
28.09. 13:00
18.10. 17:00
24.04. 17:30
4:1
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
04.10. 17:00
08.11. 17:30
02.11. 13:00
16.05. 13:00
08.10. 18:00
5:2
25.04. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
18.10. 18:00
04.04. 13:00
08.05. 17:30
25.10. 17:30
11.10. 17:30
02.11. 13:00
28.09. 13:30
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
27.09. 18:00
08.11. 18:00
19.06. 18:00
11.10. 18:00
25.10. 18:00
24.09. 18:00
08.05. 18:00
27.03. 18:00
22.05. 18:00
16.05. 16:00
2:5
28.03. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 11:00
04.10. 17:00
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
26.10. 13:00
08.05. 17:00
23.05. 13:00
09.11. 13:00
3:0
28.09. 13:00
12.10. 13:00
27.05. 18:00
05.10. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
6:0
28.03. 13:00
19.10. 13:00
02.11. 13:00
16.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen