Sonntag, 08. Dezember 2019

2019/20U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
990027:02724
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
980129:42521
3.DJK Salz
DJK Salz
942335:181714
4.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
941430:22813
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
933318:19-111
6.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
922516:18-28
7.SV Garitz II
SV Garitz II
921611:24-137
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
920719:35-166
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
90098:53-450
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
96120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
640224:71712
2.TSV Steinach
TSV Steinach
440013:0139
3.DJK Salz
DJK Salz
630324:14109
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
540112:2109
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
522112:847
6.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
52229:905
7.SV Garitz II
SV Garitz II
51135:9-44
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
50054:18-140
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
41042:21-190
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
94140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
660014:01415
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
550017:21512
3.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
530315:17-26
4.DJK Salz
DJK Salz
422111:475
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
52226:11-54
6.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
51047:9-23
7.SV Garitz II
SV Garitz II
52046:15-93
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
41136:15-91
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
60066:32-260
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
92070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
8:4
22.05. 17:45
19.06. 17:45
10:3
24.04. 17:45
4:2
2:4
0:1
1:8
23.05. 13:00
1:3
2:4
30.05. 13:00
27.06. 13:00
04.04. 13:00
0:3
08.05. 17:00
27.06. 13:00
0:9
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
0:6
2:4
30.05. 13:00
0:8
1:1
24.04. 17:30
4:1
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
0:6
0:1
2:2
16.05. 13:00
5:0
5:2
25.04. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
0:4
04.04. 13:00
08.05. 17:30
9:1
7:1
5:0
3:2
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
7:5
4:3
19.06. 18:00
2:0
2:2
8:2
08.05. 18:00
27.03. 18:00
22.05. 18:00
16.05. 16:00
2:5
28.03. 16:00
4:1
0:0
3:3
2:3
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
8:0
08.05. 17:00
23.05. 13:00
2:0
3:0
2:1
0:1
27.05. 18:00
6:0
25.04. 13:00
27.06. 13:00
6:0
28.03. 13:00
3:0
1:0
16.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen