Dienstag, 17. September 2019

2019/20U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11008:173
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11005:233
3.TSV Steinach
TSV Steinach
11003:033
4.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
11004:223
5.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
11000:000
6.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10012:4-20
7.SV Garitz II
SV Garitz II
10012:5-30
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
10010:3-30
9.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
10011:8-70
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11005:233
2.DJK Salz
DJK Salz
00000:000
2.SV Garitz II
SV Garitz II
00000:000
2.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
00000:000
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
11000:000
2.TSV Steinach
TSV Steinach
00000:000
7.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10012:4-20
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
10010:3-30
9.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
10011:8-70
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11008:173
2.TSV Steinach
TSV Steinach
11003:033
3.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
11004:223
4.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
00000:000
4.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
00000:000
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000
4.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
00000:000
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
11000:000
9.SV Garitz II
SV Garitz II
10012:5-30
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
08.11. 17:45
22.05. 17:45
19.06. 17:45
04.10. 17:45
24.04. 17:45
11.10. 17:45
20.09. 17:45
25.10. 17:45
1:8
23.05. 13:00
28.09. 13:00
12.10. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:00
27.06. 13:00
19.10. 13:00
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
02.11. 13:00
2:4
30.05. 13:00
28.09. 13:00
18.10. 17:00
24.04. 17:30
20.09. 17:30
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
04.10. 17:00
08.11. 17:30
02.11. 13:00
16.05. 13:00
07.10. 18:00
5:2
25.04. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
18.10. 18:00
04.04. 13:00
08.05. 17:30
25.10. 17:30
11.10. 17:30
02.11. 13:00
28.09. 13:30
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
27.09. 18:00
08.11. 18:00
19.06. 18:00
11.10. 18:00
25.10. 18:00
24.09. 18:00
08.05. 18:00
27.03. 18:00
22.05. 18:00
16.05. 16:00
21.09. 16:00
28.03. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 11:00
04.10. 17:00
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
26.10. 13:00
08.05. 17:00
23.05. 13:00
09.11. 13:00
3:0
28.09. 13:00
12.10. 13:00
27.05. 18:00
05.10. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
21.09. 13:00
28.03. 13:00
19.10. 13:00
02.11. 13:00
16.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen