Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20U 13 Gruppe 3 Rhön

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:15 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:45 Uhr
0:8

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Stockheim
TSV Stockheim
541012:21010
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
541011:5610
3.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
650122:4189
4.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
63308:539
5.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
51223:10-75
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
510411:12-13
7.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
61141:15-141
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
60158:23-150
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
63130:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
33006:336
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
32104:134
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
41122:9-74
4.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
31202:202
5.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
32010:2-20
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
30033:7-40
7.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
40135:17-120
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
42030:13-130
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
61140:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
62050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
550022:2209
2.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
43106:337
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
33008:176
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
32105:234
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
32028:533
6.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
21111:101
7.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
41121:2-11
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
31123:6-30
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
62050:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
08.11. 17:45
19.06. 17:45
29.05. 17:45
1:1
8:0
27.03. 17:45
15.05. 17:45
24.04. 17:45
1:1
27.06. 13:00
27.03. 18:00
02.11. 13:00
24.04. 18:00
29.05. 18:00
2:8
2:5
1:4
15.05. 18:00
02.11. 13:00
1:1
22.05. 17:15
1:2
08.05. 17:15
5:2
03.04. 17:15
25.10. 17:15
26.06. 17:15
25.10. 17:00
20.06. 14:45
1:3
28.03. 14:45
16.05. 14:45
08.11. 17:00
0:9
0:4
25.04. 14:45
04.04. 11:00
4:2
16.05. 11:00
2:1
27.06. 13:00
08.05. 17:00
02.11. 14:00
19.10. 11:00
30.05. 11:00
22.05. 17:45
25.10. 17:45
0:1
0:2
08.11. 17:45
19.06. 17:45
24.04. 17:45
27.03. 17:45
2:1
2:3
04.04. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
1:4
02.11. 13:00
30.05. 13:00
16.05. 13:00
19.10. 13:00
0:2
23.05. 11:00
3:1
09.05. 11:00
20.06. 11:00
10:0
26.10. 09:30
08.11. 17:15
28.03. 11:00
1:1
08.05. 17:00
30.05. 13:00
04.04. 13:00
23.05. 13:00
7:1
3:0
27.06. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:45
2:1
08.11. 17:45
0:0
25.10. 17:45
03.04. 17:45
22.05. 17:45
0:8
19.06. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen