Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20U 13 Gruppe 3 Rhön

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 17:15 Uhr
5:2
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 17:45 Uhr
0:0

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 11:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
1:1

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 13:30 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Stockheim
TSV Stockheim
541012:21010
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
541011:5610
3.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
52308:539
4.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
540117:2156
5.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
51223:10-75
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
510411:12-13
7.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
51131:15-141
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
50146:18-120
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
52130:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
51040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
33006:336
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
32104:134
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
41122:9-74
4.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
20202:202
5.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
32010:2-20
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
30033:7-40
7.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
30123:12-90
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
31020:13-130
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
51130:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
52040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
32106:337
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
440017:0176
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
33008:176
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
32105:234
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
32028:533
6.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
21111:101
7.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
31111:2-11
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
31123:6-30
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
51050:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
08.11. 17:45
19.06. 17:45
29.05. 17:45
1:1
18.10. 17:45
27.03. 17:45
15.05. 17:45
24.04. 17:45
1:1
27.06. 13:00
27.03. 18:00
02.11. 13:00
24.04. 18:00
29.05. 18:00
2:8
18.10. 18:00
1:4
15.05. 18:00
02.11. 13:00
1:1
22.05. 17:15
1:2
08.05. 17:15
5:2
03.04. 17:15
25.10. 17:15
26.06. 17:15
25.10. 17:00
20.06. 14:45
18.10. 17:00
28.03. 14:45
16.05. 14:45
08.11. 17:00
0:9
0:4
25.04. 14:45
04.04. 11:00
4:2
16.05. 11:00
2:1
27.06. 13:00
08.05. 17:00
02.11. 14:00
19.10. 11:00
30.05. 11:00
22.05. 17:45
25.10. 17:45
0:1
0:2
08.11. 17:45
19.06. 17:45
24.04. 17:45
27.03. 17:45
2:1
2:3
04.04. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
1:4
02.11. 13:00
30.05. 13:00
16.05. 13:00
19.10. 13:00
0:2
23.05. 11:00
3:1
09.05. 11:00
20.06. 11:00
10:0
26.10. 09:30
08.11. 17:15
28.03. 11:00
1:1
08.05. 17:00
30.05. 13:00
04.04. 13:00
23.05. 13:00
7:1
3:0
27.06. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:45
2:1
08.11. 17:45
0:0
25.10. 17:45
03.04. 17:45
22.05. 17:45
0:8
19.06. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen