Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20U 13 Kreisliga Rhön

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
642011:4714
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
641112:4813
3.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
640226:111512
4.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
640214:7712
5.VfB Burglauer
VfB Burglauer
640214:8612
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
631219:10910
7.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
623110:469
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
62135:11-67
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
62046:9-36
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
611410:17-74
11.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
61148:22-144
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
60063:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
33009:189
2.VfB Burglauer
VfB Burglauer
33008:269
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
321012:2107
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
32108:357
5.SV Garitz
SV Garitz
32106:157
6.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
320116:3136
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
31117:344
8.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
31114:314
9.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
31027:9-23
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
31023:7-43
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
30031:6-50
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
32105:327
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
32014:136
3.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
320110:826
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
32015:326
5.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
31206:155
6.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
31112:4-24
7.VfB Burglauer
VfB Burglauer
31026:603
8.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
31027:8-13
9.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
31025:6-13
10.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
30121:13-121
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
30033:14-110
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
26.10. 14:00
25.04. 14:00
15.05. 17:30
27.06. 13:00
1:2
02.05. 14:00
1:0
09.11. 14:00
30.05. 14:00
28.03. 14:00
1:5
23.05. 12:00
19.10. 12:00
20.06. 12:00
0:5
02.11. 12:00
16.11. 12:00
09.05. 12:00
28.03. 12:00
0:5
2:5
25.04. 12:00
3:0
16.05. 13:00
4:0
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
26.10. 13:00
2:1
27.06. 13:00
19.10. 12:30
09.11. 12:30
09.05. 12:30
28.03. 12:30
23.05. 12:30
30.05. 12:30
0:2
3:2
27.06. 13:00
25.04. 12:30
4:5
16.11. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
1:1
21.03. 13:00
0:2
02.11. 12:00
02.05. 13:00
3:0
23.05. 13:00
19.10. 11:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
2:0
26.10. 14:00
0:0
16.05. 14:00
25.04. 14:00
27.06. 13:00
09.11. 14:00
4:1
28.03. 14:00
0:1
27.06. 13:00
1:3
02.11. 11:00
09.05. 13:00
19.10. 13:00
0:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
09.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 14:00
5:1
3:2
03.05. 11:00
30.05. 14:00
0:0
21.03. 14:00
24.10. 17:30
17.05. 11:00
27.06. 13:00
09.11. 11:00
20.06. 14:45
5:0
05.11. 18:00
20.03. 17:45
1:1
15.11. 17:45
1:2
22.05. 17:45
03.04. 17:45
22.10. 18:00
08.05. 17:45
02.11. 12:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
15.11. 18:00
24.04. 18:00
20.06. 14:45
2:1
19.10. 13:30
3:1
08.05. 18:00
3:0
1:1
02.05. 13:00
21.03. 13:00
8:0
26.10. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.05. 13:00
3:1
30.05. 13:00
21.03. 10:30
6:0
16.11. 10:30
04.04. 10:30
16.05. 10:30
2:3
26.10. 10:30
20.06. 10:30
8:0
02.05. 10:30
02.11. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen