Montag, 21. Oktober 2019

2019/20U 13 Kreisliga Rhön

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
2:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
752014:41017
2.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
750221:91215
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
742113:5814
4.VfB Burglauer
VfB Burglauer
741215:9613
5.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
740327:151212
6.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
733114:5912
7.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
631219:10910
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
73137:12-510
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
72056:12-66
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
611410:17-74
11.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
71159:24-154
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
70075:38-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
43109:3610
2.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
33009:189
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
321012:2107
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
32108:357
5.SV Garitz
SV Garitz
32106:157
6.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
42118:447
7.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
320116:3136
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
31117:344
9.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
41038:11-33
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
31023:7-43
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
40041:9-80
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
40044:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
43108:3510
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
42115:237
3.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
42114:5-17
4.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
420212:846
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
32015:326
6.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
420211:12-16
7.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
31206:155
8.VfB Burglauer
VfB Burglauer
31026:603
9.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
31027:8-13
10.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
30121:13-121
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
30033:14-110
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
26.10. 14:00
25.04. 14:00
15.05. 17:30
27.06. 13:00
1:2
02.05. 14:00
1:0
09.11. 14:00
30.05. 14:00
28.03. 14:00
1:5
23.05. 12:00
2:7
20.06. 12:00
0:5
02.11. 12:00
16.11. 12:00
09.05. 12:00
28.03. 12:00
0:5
2:5
25.04. 12:00
3:0
16.05. 13:00
4:0
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
26.10. 13:00
2:1
27.06. 13:00
1:2
09.11. 12:30
09.05. 12:30
28.03. 12:30
23.05. 12:30
30.05. 12:30
0:2
3:2
27.06. 13:00
25.04. 12:30
4:5
16.11. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
1:1
21.03. 13:00
0:2
02.11. 12:00
02.05. 13:00
3:0
23.05. 13:00
4:1
09.05. 14:00
30.05. 14:00
2:0
26.10. 14:00
0:0
16.05. 14:00
25.04. 14:00
27.06. 13:00
09.11. 14:00
4:1
28.03. 14:00
0:1
27.06. 13:00
1:3
02.11. 11:00
09.05. 13:00
0:3
0:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
09.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 14:00
5:1
3:2
03.05. 11:00
30.05. 14:00
0:0
21.03. 14:00
24.10. 17:30
17.05. 11:00
27.06. 13:00
09.11. 11:00
20.06. 14:45
5:0
05.11. 18:00
20.03. 17:45
1:1
15.11. 17:45
1:2
22.05. 17:45
03.04. 17:45
22.10. 18:00
08.05. 17:45
02.11. 12:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
15.11. 18:00
24.04. 18:00
20.06. 14:45
2:1
1:1
3:1
08.05. 18:00
3:0
1:1
02.05. 13:00
21.03. 13:00
8:0
26.10. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.05. 13:00
3:1
30.05. 13:00
21.03. 10:30
6:0
16.11. 10:30
04.04. 10:30
16.05. 10:30
2:3
26.10. 10:30
20.06. 10:30
8:0
02.05. 10:30
02.11. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen