Montag, 14. Oktober 2019

2019/20U 19 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
430119:8119
2.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
430114:869
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
530214:869
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
52217:528
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
42119:547
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
521213:1127
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
31023:6-33
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
51042:20-183
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
330011:479
2.TSV Nordheim
TSV Nordheim
21104:224
3.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11002:023
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
21014:313
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
11002:113
6.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
21016:603
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
20112:5-31
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
30033:13-100
9.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
320117:896
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
32018:266
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
320111:656
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
21105:234
5.TSV Nordheim
TSV Nordheim
31113:304
6.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
21012:4-23
7.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000
8.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
10013:4-10
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
09.05. 13:00
19.10. 13:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
2:0
25.04. 13:00
27.06. 16:00
5:2
27.06. 16:00
28.03. 13:30
09.11. 11:30
4:1
02.11. 11:30
16.05. 13:30
2:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:3
4:0
28.03. 14:00
20.06. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
20.06. 16:00
4:3
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 15:30
16.11. 14:30
16.05. 16:00
0:5
20.06. 16:00
21.03. 15:30
0:4
0:7
16.05. 15:00
02.05. 16:00
02.11. 18:30
26.10. 14:00
21.03. 13:45
1:4
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.11. 12:00
20.06. 14:00
1:1
30.04. 18:30
12.06. 18:30
08.11. 18:30
2:1
19.10. 13:00
27.06. 16:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
3:10
18.10. 18:30
12.06. 18:30
27.06. 16:00
0:2
08.11. 18:30
08.05. 18:30
0:1
15.11. 18:30
24.04. 18:30
1:1
18.10. 18:30
12.06. 18:30
08.05. 18:30
3:1
20.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen