Dienstag, 10. Dezember 2019

2019/20U 19 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele vom Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
860233:132018
2.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
860227:151218
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
851226:111516
4.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
841325:141113
5.TSV Nordheim
TSV Nordheim
833212:9312
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
732213:11211
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
620412:18-66
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
81075:38-333
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
70165:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
550024:51915
2.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
42118:627
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
220011:296
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
32019:636
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
32016:7-16
6.TSV Nordheim
TSV Nordheim
41216:515
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
41126:8-24
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
40041:19-180
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
50054:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
540121:81312
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
531117:51210
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
430119:6139
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
42116:427
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31115:504
6.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
31029:813
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
41034:19-153
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
20111:4-31
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
40041:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
09.05. 13:00
3:0
1:7
28.03. 13:00
13.06. 13:00
2:0
25.04. 13:00
27.06. 16:00
5:2
27.06. 16:00
28.03. 13:30
6:1
4:1
7:0
16.05. 13:30
2:1
16.05. 14:00
3:2
0:3
4:0
28.03. 14:00
20.06. 14:00
1:1
02.05. 14:00
20.06. 16:00
4:3
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 15:30
3:0
16.05. 16:00
0:5
20.06. 16:00
21.03. 15:30
0:4
0:7
16.05. 15:00
02.05. 16:00
1:3
0:3
21.03. 13:45
1:4
02.05. 14:00
25.04. 14:00
4:0
20.06. 14:00
1:1
30.04. 18:30
12.06. 18:30
07.03. 14:00
2:1
9:1
27.06. 16:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
3:10
1:4
12.06. 18:30
27.06. 16:00
0:2
0:8
08.05. 18:30
0:1
0:1
24.04. 18:30
1:1
2:2
12.06. 18:30
08.05. 18:30
3:1
20.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen