Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
1:3

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
651038:122616
2.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
641120:71313
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
531117:41310
4.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
631221:101110
5.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
631215:14110
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
530214:1409
7.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
630315:16-19
8.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
622216:1428
9.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
52034:8-46
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
402211:17-62
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
60155:30-251
12.FC Zeil
FC Zeil
50054:34-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
330021:1209
2.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
330015:4119
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
220011:0116
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
420211:1106
5.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
42023:306
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
420212:13-16
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
31119:454
8.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
30215:8-32
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
20117:12-51
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
30123:17-141
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
12.FC Zeil
FC Zeil
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
531117:41310
2.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
321017:1167
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
42119:727
4.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
320112:666
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
320111:656
6.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
21104:314
7.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
11002:113
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
20114:5-11
9.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
10011:5-40
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
30032:13-110
11.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
30030:12-120
12.FC Zeil
FC Zeil
30033:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
1:2
27.06. 16:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
0:7
25.04. 15:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
18.04. 14:00
2:7
09.11. 14:00
5:1
1:3
26.10. 14:00
27.06. 16:00
23.05. 14:00
16.11. 16:00
19.10. 15:30
19.06. 18:30
02.11. 16:00
1:3
5:6
08.05. 18:30
3:2
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
09.05. 15:00
0:0
21.03. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
27.06. 16:00
3:9
0:8
02.05. 14:00
30.10. 18:30
23.05. 14:00
26.10. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
3:3
09.11. 14:00
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
23.11. 14:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
09.11. 12:00
26.10. 16:00
13:1
20.06. 16:00
28.03. 16:00
4:0
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
4:0
19.10. 16:00
18.04. 16:00
23.11. 14:0018.04. 15:30
04.04. 15:30
26.10. 15:30
02.05. 15:30
2:1
1:0
27.06. 16:00
0:1
23.05. 15:30
0:1
09.11. 11:30
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
5:0
28.03. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
6:0
23.05. 16:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
16.11. 15:00
20.06. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 15:00
25.04. 15:00
3:1
6:1
26.10. 15:00
16.11. 15:00
2:2
28.03. 15:00
3:3
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
0:3
6:0
02.11. 16:00
1:2
16.05. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
2:2
20.06. 16:00
19.10. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen