Donnerstag, 24. Oktober 2019

2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele vom Fr, 27. bis Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 18:30 Uhr
5:6

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
761042:152719
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
641120:61413
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
641120:71313
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
741219:17213
5.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
631221:101110
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
630317:18-19
7.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
730417:19-29
8.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
722319:1818
9.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
62134:8-47
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
512216:18-25
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
70255:30-252
12.FC Zeil
FC Zeil
60065:39-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
440025:42112
2.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
430117:7109
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
530215:1419
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
220011:0116
5.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
42023:306
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
420212:13-16
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
31119:454
8.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
30215:8-32
9.JFG Werngrund
JFG Werngrund
40223:17-142
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
20117:12-51
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
12.FC Zeil
FC Zeil
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
641120:61413
2.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
321017:1167
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
42119:727
4.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
320112:666
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
420214:1046
6.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
31119:634
7.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
21104:314
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
21015:503
9.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
20111:5-41
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
30032:13-110
11.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
30030:12-120
12.FC Zeil
FC Zeil
30033:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
1:2
27.06. 16:00
02.11. 15:00
1:5
0:7
25.04. 15:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
18.04. 14:00
2:7
09.11. 14:00
5:1
1:3
26.10. 14:00
27.06. 16:00
23.05. 14:00
16.11. 16:00
4:3
19.06. 18:30
02.11. 16:00
1:3
5:6
08.05. 18:30
3:2
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 18:30
09.05. 15:00
0:0
21.03. 15:00
0:0
04.04. 15:00
27.06. 16:00
3:9
0:8
02.05. 14:00
30.10. 18:30
23.05. 14:00
26.10. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
3:3
09.11. 14:00
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
23.11. 14:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
09.11. 12:00
26.10. 16:00
13:1
20.06. 16:00
28.03. 16:00
4:0
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
4:0
4:3
18.04. 16:00
23.11. 14:0018.04. 15:30
04.04. 15:30
26.10. 15:30
02.05. 15:30
2:1
1:0
27.06. 16:00
0:1
23.05. 15:30
0:1
09.11. 11:30
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
5:0
28.03. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 16:00
6:0
23.05. 16:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
16.11. 15:00
20.06. 15:00
2:3
04.04. 15:00
02.11. 15:00
25.04. 15:00
3:1
6:1
26.10. 15:00
16.11. 15:00
2:2
28.03. 15:00
3:3
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
0:3
6:0
02.11. 16:00
1:2
16.05. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
2:2
20.06. 16:00
23.11. 15:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen