Dienstag, 17. September 2019

2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
11008:083
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11007:073
3.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
11009:453
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
11003:123
5.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11002:023
6.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
11001:013
7.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
10010:1-10
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
10011:3-20
9.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
10010:2-20
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10014:9-50
11.FC Zeil
FC Zeil
10010:7-70
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11002:023
2.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
00000:000
2.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
00000:000
2.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
00000:000
2.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
00000:000
2.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
00000:000
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
10010:1-10
9.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
10011:3-20
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10014:9-50
11.FC Zeil
FC Zeil
10010:7-70
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
11008:083
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11007:073
3.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
11009:453
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
11003:123
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
11001:013
6.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
00000:000
6.FC Zeil
FC Zeil
00000:000
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
00000:000
6.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
00000:000
6.JFG Werngrund
JFG Werngrund
00000:000
6.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
00000:000
12.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
28.09. 15:00
27.06. 16:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
0:7
25.04. 15:00
05.10. 13:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
03.10. 18:30
1:3
26.10. 14:00
27.06. 16:00
23.05. 14:00
16.11. 16:00
18.10. 18:30
19.06. 18:30
02.11. 16:00
11.10. 18:30
27.09. 18:30
08.05. 18:30
04.10. 18:30
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
09.05. 15:00
05.10. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
27.06. 16:00
28.09. 15:00
0:8
02.05. 14:00
05.10. 14:00
23.05. 14:00
26.10. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
03.10. 14:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
09.11. 12:00
26.10. 16:00
12.10. 16:00
20.06. 16:00
28.03. 16:00
21.09. 16:00
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
03.10. 18:30
19.10. 16:00
18.04. 16:00
18.04. 15:30
04.04. 15:30
26.10. 15:30
02.05. 15:30
12.10. 15:30
28.09. 15:30
27.06. 16:00
21.09. 14:00
23.05. 15:30
0:1
09.11. 11:30
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.10. 18:30
28.03. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
21.09. 15:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
16.11. 15:00
20.06. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 15:00
25.04. 15:00
05.10. 15:00
28.09. 15:00
26.10. 15:00
16.11. 15:00
19.09. 18:30
28.03. 15:00
21.09. 15:00
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
12.10. 15:00
03.10. 18:30
02.11. 16:00
21.09. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
05.10. 16:00
20.06. 16:00
19.10. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen