Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
1072149:232623
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
971134:102422
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
1171332:201222
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
952227:141317
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
942329:191014
6.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
1142530:28214
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
841325:141113
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
1041512:14-213
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
933326:31-512
10.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
931523:27-410
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
90276:42-362
12.FC Zeil
FC Zeil
1000108:59-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
650129:92015
2.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
640225:111412
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
740320:17312
4.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
63038:539
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
522115:968
6.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
321014:3117
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
421112:667
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
521214:15-17
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
22009:276
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
412114:17-35
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
50233:23-202
12.FC Zeil
FC Zeil
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
751125:81716
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
431012:3910
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
631213:11210
4.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
422020:1468
5.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
521212:14-27
6.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
420213:856
7.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
420214:1046
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
41124:9-54
9.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
41039:12-33
10.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
50235:17-122
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
40043:19-160
12.FC Zeil
FC Zeil
60065:41-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
1:2
27.06. 16:00
14.03. 15:00
1:5
0:7
25.04. 15:00
1:4
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
18.04. 14:00
2:7
14.03. 14:00
5:1
1:3
2:2
27.06. 16:00
23.05. 14:00
4:1
4:3
19.06. 18:30
1:2
1:3
5:6
08.05. 18:30
3:2
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
0:6
10.03. 18:30
0:0
21.03. 15:00
0:0
04.04. 15:00
27.06. 16:00
3:9
0:8
02.05. 14:00
4:2
23.05. 14:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
3:3
3:3
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
7:1
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 15:00
2:1
13:1
20.06. 16:00
28.03. 16:00
4:0
16.05. 16:00
2:5
2:0
09.05. 16:00
4:0
4:3
18.04. 16:00
5:018.04. 15:30
04.04. 15:30
0:2
02.05. 15:30
2:1
1:0
27.06. 16:00
0:1
23.05. 15:30
0:1
14.03. 15:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
5:0
28.03. 16:00
16.11. 14:30
3:3
21.03. 16:00
6:0
23.05. 16:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
6:1
20.06. 15:00
2:3
04.04. 15:00
2:3
25.04. 15:00
3:1
6:1
7:1
06.05. 18:00
2:2
28.03. 15:00
3:3
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
3:0
18.04. 15:00
0:3
6:0
3:2
1:2
16.05. 16:00
07.03. 15:00
09.05. 16:00
2:2
20.06. 16:00
10.03. 18:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen