Mittwoch, 18. September 2019

2019/20U 17 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
11009:093
2.DJK Büchold
DJK Büchold
11008:083
3.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
11005:053
4.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
11004:133
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
00000:000
6.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
10011:4-30
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
10010:5-50
8.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
10010:8-80
9.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
11009:093
2.DJK Büchold
DJK Büchold
11008:083
3.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
11005:053
4.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
11004:133
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
00000:000
5.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
00000:000
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
00000:000
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
5.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Büchold
DJK Büchold
00000:000
1.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
00000:000
1.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
00000:000
1.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
00000:000
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
00000:000
6.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
10011:4-30
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
10010:5-50
8.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
10010:8-80
9.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
02.11. 16:00
26.06. 18:30
04.10. 18:30
08.05. 18:30
18.10. 18:30
8:0
27.09. 18:30
27.03. 18:30
20.06. 15:00
02.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
12.10. 15:00
26.10. 15:00
16.05. 15:00
10.11. 10:30
06.10. 10:30
10.05. 10:30
22.03. 10:30
22.09. 10:30
17.05. 10:30
21.06. 10:30
27.10. 10:30
03.05. 10:30
29.09. 10:30
13.10. 10:30
17.05. 10:30
21.06. 10:30
27.10. 10:30
22.09. 10:30
10.11. 10:30
11.10. 18:00
26.06. 18:30
4:1
18.10. 18:00
12.06. 18:00
27.03. 18:00
02.05. 16:00
27.09. 18:00
16.05. 12:30
5:0
28.03. 12:30
02.11. 12:30
26.10. 12:30
28.09. 12:30
12.10. 12:30
02.05. 12:30
22.03. 10:30
10.05. 10:30
20.10. 10:30
14.06. 10:30
22.09. 10:30
26.04. 10:30
10.11. 10:30
21.06. 10:30
24.04. 18:30
12.06. 18:30
03.11. 11:00
27.03. 18:30
04.10. 18:30
08.05. 18:30
26.06. 18:30
9:0
21.09. 15:00
19.10. 15:00
13.06. 15:00
26.06. 18:30
25.04. 15:00
05.10. 15:00
02.11. 15:00
21.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen