Montag, 14. Oktober 2019

2019/20U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
9:1
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
752028:72117
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
641116:8813
3.TSV Essleben
TSV Essleben
741221:15613
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
631212:13-110
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
623115:1059
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
623113:859
7.FC Sand II
FC Sand II
630314:1319
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
521218:1717
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
621312:15-37
10.TSV Forst
TSV Forst
620419:1726
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
50143:17-141
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
60064:35-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
431016:31310
2.TSV Essleben
TSV Essleben
330014:3119
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
330010:0109
4.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
321011:567
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
31208:355
6.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
31119:724
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
31116:7-14
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
21015:413
9.FC Sand II
FC Sand II
31025:7-23
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
30122:10-81
11.TSV Forst
TSV Forst
30037:14-70
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
321012:487
2.TSV Forst
TSV Forst
320112:396
3.FC Sand II
FC Sand II
32019:636
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
32016:606
5.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
311113:1304
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
31115:504
7.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
31116:8-24
8.TSV Essleben
TSV Essleben
41127:12-54
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
31023:8-53
10.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
30214:5-12
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
20021:7-60
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
1:4
0:5
18.10. 18:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
20.06. 14:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
0:9
16.05. 14:00
04.04. 14:30
5:0
20.06. 14:30
20.10. 10:30
21.03. 14:30
25.04. 14:30
1:1
3:0
7:2
16.05. 14:30
16.11. 14:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
4:1
20.06. 15:00
0:3
16.11. 15:00
1:3
19.10. 16:00
02.05. 15:00
02.11. 15:00
10.05. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
28.06. 10:30
26.04. 11:00
24.05. 11:00
3:0
05.04. 11:00
29.03. 11:00
3:0
5:5
3:0
09.05. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
4:0
3:0
04.04. 16:00
27.10. 10:30
20.06. 16:00
03.11. 10:30
21.03. 16:00
24.05. 10:30
1:6
10.11. 10:30
1:1
29.03. 10:30
28.06. 10:30
27.10. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
0:3
03.05. 10:30
5:2
2:2
04.04. 13:00
02.11. 13:00
02.05. 13:00
16.11. 13:00
21.03. 13:00
2:3
16.05. 13:00
19.10. 13:00
20.06. 13:00
10.11. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
1:1
17.05. 10:30
5:0
24.05. 10:30
2:2
19.04. 10:30
20.10. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
29.03. 10:30
2:2
17.05. 10:30
24.11. 10:30
19.04. 10:30
03.11. 10:15
1:3
10.11. 10:30
3:2
9:1
24.05. 10:30
10.05. 10:30
2:1
10.11. 10:30
3:1
27.10. 10:30
26.04. 10:30
22.03. 10:30
28.06. 10:30
05.04. 10:30
25.04. 15:00
25.10. 18:30
1:4
21.03. 15:00
23.05. 16:30
03.04. 18:00
09.05. 15:00
1:4
20.06. 15:00
16.11. 15:00
5:6
27.10. 10:30
28.06. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
3:4
17.10. 18:30
10.11. 10:30
10.05. 10:30
26.04. 10:30
2:0
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen