Dienstag, 17. September 2019

2019/20U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
11006:153
2.FC Sand II
FC Sand II
11005:053
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11005:053
4.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
11003:033
5.TSV Essleben
TSV Essleben
11003:123
6.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11004:313
7.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
10013:4-10
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10011:3-20
9.TSV Forst
TSV Forst
10010:3-30
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10011:6-50
11.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10010:5-50
11.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11005:053
2.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
11003:033
3.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
00000:000
3.FC Sand II
FC Sand II
00000:000
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
00000:000
3.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
00000:000
3.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
3.TSV Forst
TSV Forst
00000:000
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
10013:4-10
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10011:3-20
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10011:6-50
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
11006:153
2.FC Sand II
FC Sand II
11005:053
3.TSV Essleben
TSV Essleben
11003:123
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11004:313
5.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
00000:000
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
00000:000
5.JFG Werngrund
JFG Werngrund
00000:000
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
5.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
11.TSV Forst
TSV Forst
10010:3-30
12.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
21.09. 14:00
0:5
19.10. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
20.06. 14:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 14:30
28.09. 14:30
20.06. 14:30
20.10. 10:30
21.03. 14:30
25.04. 14:30
19.09. 18:30
12.10. 14:30
02.11. 12:00
16.05. 14:30
16.11. 14:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.10. 16:00
20.06. 15:00
22.09. 15:00
16.11. 15:00
25.09. 18:30
19.10. 16:00
02.05. 15:00
02.11. 15:00
10.05. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
28.06. 10:30
26.04. 11:00
24.05. 11:00
13.10. 11:00
05.04. 11:00
29.03. 11:00
3:0
29.09. 11:00
28.09. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
19.09. 17:45
12.10. 16:00
04.04. 16:00
27.10. 10:30
20.06. 16:00
03.11. 10:30
21.03. 16:00
24.05. 10:30
1:6
10.11. 10:30
06.10. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
27.10. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
22.09. 10:30
03.05. 10:30
08.10. 18:30
05.10. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
02.05. 13:00
16.11. 13:00
21.03. 13:00
28.09. 13:00
16.05. 13:00
19.10. 13:00
20.06. 13:00
10.11. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
22.09. 10:30
17.05. 10:30
5:0
24.05. 10:30
06.10. 10:30
19.04. 10:30
20.10. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
29.03. 10:30
22.09. 10:30
17.05. 10:30
20.10. 10:30
19.04. 10:30
03.11. 10:15
1:3
10.11. 10:30
06.10. 10:30
13.10. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
02.10. 18:00
10.11. 10:30
29.09. 10:30
27.10. 10:30
26.04. 10:30
22.03. 10:30
28.06. 10:30
05.04. 10:30
25.04. 15:00
25.10. 18:30
12.10. 15:00
21.03. 15:00
23.05. 16:30
03.04. 18:00
09.05. 15:00
28.09. 15:00
20.06. 15:00
16.11. 15:00
19.09. 18:30
27.10. 10:30
28.06. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
3:4
17.10. 18:15
10.11. 10:30
10.05. 10:30
26.04. 10:30
22.09. 10:30
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen