Sonntag, 15. September 2019

2013/14U 13 Gruppe 2 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 27. Juni 2014

Fr.Freitag, 27. Juni 2014 - 17:00 Uhr
2:2
Fr.Freitag, 27. Juni 2014 - 18:00 Uhr
0:2

Samstag, 28. Juni 2014

Sa.Samstag, 28. Juni 2014 - 12:15 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 28. Juni 2014 - 13:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
18162076:175950
2.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
18141373:284543
3.TSV Forst II
TSV Forst II
18113470:343636
4.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
18101750:49131
5.JFG Werngrund III
JFG Werngrund III
1877430:33-328
6.DJK Büchold II
DJK Büchold II
18711055:53222
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
18611143:68-2519
8.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
18421228:59-3114
9.SG Rieden/Eßleben II
SG Rieden/Eßleben II
18321321:60-3911
10.TV Oberndorf
TV Oberndorf
18121517:62-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst II
TSV Forst II
1081147:163125
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
972042:113123
3.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
870133:82521
4.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
961228:23519
5.JFG Werngrund III
JFG Werngrund III
944116:14216
6.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
950423:31-815
7.DJK Büchold II
DJK Büchold II
941427:24313
8.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
931520:28-810
9.SG Rieden/Eßleben II
SG Rieden/Eßleben II
920710:27-176
10.TV Oberndorf
TV Oberndorf
90186:29-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
990034:62827
2.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
1071240:202022
3.JFG Werngrund III
JFG Werngrund III
933314:19-512
4.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
940522:26-412
5.TSV Forst II
TSV Forst II
832323:18511
6.DJK Büchold II
DJK Büchold II
930628:29-19
7.SG Rieden/Eßleben II
SG Rieden/Eßleben II
912611:33-225
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
911720:37-174
9.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
91178:31-234
10.TV Oberndorf
TV Oberndorf
911711:33-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Büchold II
FT Schweinfurt II
JFG Werngrund III
SG Dittelbrunn
SG Rieden/Eßleben II
SpVgg Hambach
TG Schweinfurt
TSV Forst II
TV Oberndorf
Werntal Kicker III
DJK Büchold II
FT Schweinfurt II
JFG Werngrund III
SG Dittelbrunn
SG Rieden/Eßleben II
SpVgg Hambach
TG Schweinfurt
TSV Forst II
TV Oberndorf
Werntal Kicker III
2:5
2:2
4:3
6:1
3:4
1:3
3:2
1:3
5:1
5:0
2:0
6:0
8:1
5:2
2:2
3:3
6:2
5:1
3:1
0:6
2:2
1:1
4:1
2:1
1:1
1:1
2:0
4:3
1:5
2:4
3:2
3:2
0:51:8
7:1
2:1
0:7
1:6
0:2
4:0
0:2
3:4
1:5
1:0
0:1
5:4
2:5
1:1
6:5
3:0
2:5
2:1
6:2
1:0
2:1
0:1
6:1
4:1
2:1
5:2
5:1
9:0
8:2
0:1
1:1
4:26:3
5:0
7:0
8:3
2:1
6:3
0:5
0:2
2:3
1:2
1:3
0:4
0:3
1:6
1:1
2:5
0:3
3:0
4:3
2:2
2:6
1:6
2:3
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen