2020/21U 19 Gr. WÜ/MSP
Spiele
Freitag, 30. Oktober 2020
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
330018:2169
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
52218:718
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
421111:657
4.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
521215:18-37
5.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
420210:916
6.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
31022:7-53
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
40047:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21107:254
2.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
11008:083
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
21015:413
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
21012:3-13
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
21012:3-13
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
30127:14-71
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
20026:8-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
220010:286
2.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
22008:446
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
31206:425
4.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
21015:503
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21014:403
6.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10010:4-40
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
02.11. 19:00
31.10. 14:30
8:0
07.11. 13:00
0:2
2:1
31.10. 12:00
1:4
4:0
30.10. 18:30
2:8
2:2
07.11. 17:00
3:4
1:3
1:0
3:4
3:4
14.11. 13:00
1:1
6:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen